Заметка «Любопытные высказывания»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Сборник: Дневник моих эмоций
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 598 +1
Дата:
«9 апреля 2017»

Любопытные высказывания

Иногда приходиться посещать гостем авторов, которые имеют ко мне претензии. Такое впечатление, что им плохо спиться, если они не опубликуют на мои стихи, прозу, резюме свои шедевральные пародии. Всегда хочется узнать, а что это им дает, если они вот так рекламируют тетку Таньку из Донецка ДНР? Вероятно помогают меня прославить? Будущей славой и гонорарами делиться не обещаю!

Больше всего меня веселят разговоры про то, что мне нужно свои фото отредактировать, а потом загружать на страницу. Это зачем мне нужно делать? Стереть на фото свои морщины под глазами? У меня пять зубов. Значит нужно вставить искусственные, чтобы улыбнуться... ЧИЗ? Извините, но меня мои  фото устраивают! Я люблю свой облик на фото и в реале.

Больше всего меня грустит, что на сайт приходят люди, которые вообще не знаю кто я такая. Про себя свою жизнь умалчивают? Это их дело. Но зато имеют наглость рассуждать в комментариях про мой здравый ум, адекватность, способность высказывать свои чувства. Я этого медицинским специалистам не позволю сделать. Своими рассуждениями могу ввести их в ступор. А многие из старожил и ново пришедших пользователей сайта, высказывают свои мысли на обозрение читателей обо мне исходя из чего? Из домыслов нескольких пользователей, которым не нравиться моя честность, моя прожитая жизнь? То что я честна в своих публикациях?

Не люблю обращаться к собеседнику "уважаемый(ая)". Почему? Уважают за поступки, за отношение. Мне не нравится, когда эти слова пользуют в сообщение в начале или в конце, но при этом в тексте позорят, клевещут, искажают события. Поэтому я такие слова пишу очень редко. В слух произношу еще реже.

Одно могу сказать и опубликовать, что УВАЖАЮ сайт ФАБУЛА, на котором я зарегистрировалась три года назад.
И благодарна создателю сайта, что он меня уважает и по этой причине часто банит на заметки. Это чтобы я по-меньше встревала в чужие и в свои разборки.

А свои фото я не шлифовала и шлифовать не буду. Обязательно сделаю видео ролик со своим участием и загружу на странице. Зачем? Чтобы порадовать своих ПОЧИТАТЕЛЕЙ своим реальным обликом и голосом!

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама