Заметка «Французы выбрали Пятьдесят оттенков Макрона»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 500 +1
Дата:
«Макрон»

Французы выбрали Пятьдесят оттенков Макрона

Сходство новоизбранного президента Франции и главного героя книги "Пятьдесят оттенков Грея (серого)" поражает. Так же, как и Грей, Макрон в возрасте 14 лет был развращен зрелой, сорокалетней женщиной. Понятно, что растлительница была не из бедных, иначе история закончилась бы не законным браком, а заключением в тюрьму.
Мальчик, облагодетельствованный столь изощренным вниманием, бурно пошел в гору успеха и процветания. Причем его обязанностью было поддерживать себя в хорошей, сексуально привлекательной форме. Все остальное брала на себя благодетельница.
В книге "Пятьдесят оттенков серого" эта дама подарила юноше своей мечты могущественную корпорацию, которой он руководил (?) весьма своеобразно. То есть чисто номинально. Очевидно, что главной его обязанностью было посещение красивого зала для изобретательных сексуальных утех.
Жена Макрона пошла дальше. Она подарила ему не корпорацию, а целую страну.
Я вся в нетерпении. Что же он будет с ней делать? Просто передаст в руки мудрой соблазнительницы? Или сам возьмется любить ее, как Грей любил юную журналистку?

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      10:39 09.05.2017 (1)
Комментарий удален
     11:39 09.05.2017
Во живем, блин... Не серый, так коричневый. Призрак бродит по Европе. Но не коммунизма...
     18:51 08.05.2017 (1)
1
Пусть бы эта "сладкая" парочка где-нибудь в тиши наслаждалась чем могла, но Франция, подобно этой леди давно устарела и продалась, лишь бы не беспокоили. Итог был ясен изначально: всё можно купить. За французов обидно - растеряли свой пыл. И Франция снова подлегла под Германию, как субретка. Только процесс не остановить. Театр абсурда не сегодня начался, но нам не вмешиваться. 
     19:04 08.05.2017 (1)
1
Да, театр абсурда. Печально, если нам придется вмешаться
     00:33 09.05.2017
Конечно, печально, но придётся. Мистика! Без нас не могут. Наверно, потому и ненавидят.
Реклама