Заметка «О дружбе и любви.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 553 +1
Дата:

О дружбе и любви.

Когда распадается пара, в которой один любит, другой дружит, - трудно сказать, кому тяжелее. Потому, что первый скорбит о несостоявшейся любви, то есть о том, что могло бы быть, второй об утраченной дружбе, то есть о том, что уже было. Каждый надеялся на то, что его чувство найдет взаимность и понимание и поможет создать более крепкую пару - либо дружескую, либо любовную. А несбывшиеся надежды- всегда грустно. Вот и грустят оба, прекрасно понимая, что дальше не по пути, при том каждый теряя близкого человека.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      17:58 01.03.2012 (1)
Комментарий удален
     18:46 03.03.2012
Как ни жаль, но...:
Мужчина и женщина по-разному смотрят на некоторые вопросы именно потому, что они разного пола, разной психологии.. Из статьи:
"Писал уже неоднократно, что для женщин существует дружба между мужчиной и женщиной, но для мужчин такого понятия не бывает. И если вы считаете, что «я ошибаюсь, и такая дружба бывает», то вы ничего не понимаете в психологии мужчин. Да, для вас это дружба, но это еще не значит, что для другого мужчины это также просто дружба. В 99 % случаев присутствуют и сексуальные мотивы."
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама