Заметка «К сведению "иудо"-исламо-х-ристиан»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 15
Читатели: 423 +2
Дата:

К сведению "иудо"-исламо-х-ристиан

 Из индо-славянских «Вед» и из древних преданий и писаний разных народов, нам известно о Боге Кристе (Крышне, Кришне, Христе), о том, что в Божественном мире существует много Его творений, богов, богинь, полубогов, духов, то бишь, владык и властителей, божественных энергий и проявлений, людей, животных, насекомых, растений, минералов, существует старшинство, подчинённость и исполнительность.
  Крестоносцы подменили, как видим, не все русские слова мужского и женского рода, «боги», «богини», «полубоги», «полубогини», «духи», «владыки», «властелины», «покровители» и т. д., «иудейскими» словами, почему-то исключительно мужского рода, к тому-же, злонамеренно либо из лени, не переведёнными на русский язык, «архангелы», «ангелы», «херу-вимы», «сера-фимы». Как будто в великом русском языке, с азбукой из 49 букв (обрезанной крестоносцами до 33 букв), нет слов, соответствующих словам на, с ущербным алфавитом из 28 букв, латинском и ещё более ущербных, «иудейском» и арабском, языках с алфавитами из 20-22 букв, в которых почти нет гласных и нет или почти нет однокоренных слов, как, например, род, родина, родник, природа, народ, зародыш, сброд, урод, город, огород, и т. д.
  Ангелицы и архангельшы в иерархии семитских однополых ангелов и архангелов не предусмотрены, что можно объяснить однополыми пристрастиями "иудо"-исламо-христианских идеологов и рабским положением семиток.
  И эти обрезанные крестоносцы, то бишь, "иудо"-христиане, ничтоже сумняшеся, на что-то претен-дуют.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:38 25.05.2017 (2)
Как-то  довелось присутствовать при  споре узбеков  и  киргизов о  красоте их  языка. Зная  узбекский,  можно  понять и  киргиза  и  казаха.  Вот  тогда  я  узнал, что  и  в киргизском  и  казахском не было   понятия Родина. Кочевые  они люди, им этого было  не надо, зачем  им Родина. И только в СССР они  стали  оседлым народом. Примитивизм речи обычаев и  прочих  условностей,  влияет на богатством  языка. Попробуй  выразить  красоту  мысли, если  в лексиконе  двадцать букв.
     12:58 25.05.2017
Православном языке! (от Правь и Славь)
     12:44 25.05.2017 (1)
Здравствуйте, Валентин Иванович! Нам повезло родиться в России и говорить на бесконечно и безгранично великом русском языке. С уважением. 
     22:29 25.05.2017
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама