Заметка «Мнение о важном»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 422 +1
Дата:

Мнение о важном

    Русский мир - это те народы, которые жили веками совместно и желают жить вместе на русской равнине и в великой святой Руси от океана до океана, которую создали их пращуры и предки для будущих поколений! Эти народы постоянно пытаются разобщить их враги и современные империалисты США и другие капиталисты любыми методами, чтобы господствовать над ними безнаказанно грабя и эксплуатируя по одиночке проживающих на просторах СССР! Методы эти хорошо известны! Это религия, национализм, фашизм, буржуазный сионизм, геноцид, шовинизм и терроризм! 
    Я высказываю своё мнение и критику , так как на данный момент Путин самый главный в России, и от него зависит будущее нашего обездоленного и бедного народа! Перемирие изначально неправильное решение под влиянием врагов России, несущее укрепление власти нацистов в Украине и захват США и НАТО русской Земли! И это хорошо просматривается на данном этапе истории! 
     Украинцы, ваша истинная родина от океана до океана Россия, в которую естественно всегда входила и Окраина - Украина, как Сибирь, Кавказ, Камчатка, Сахалин и Дальний Восток, и так далее! Наши предки заселяли и обустраивали эти земли для нас и будущих наших поколений, где также проживает наш родной украинский народ! Только ради личных амбиций и корысти предателей Украина была отделена! И теперь бандеровская, националистическая и капиталистическая сволочь через идеологию национализма и фашизма при помощи США и Евросоюза пудрит украинцам мозги, разделяя один и тот же народ на части, чтобы его было легче грабить, эксплуатировать. и отбирать его земли, уничтожая и ассимилируя этот народ. Народу нашему какая польза от дележа наших земель предателями и врагами святой всей Руси? 
     Да поймите, украинец - это не обозначение нашего общего древнерусского, славянского, тюркского, еврейского, германского и так далее родов, а название многонационального великого народа, проживающего на данной территории великой и святой Руси! Краснодарцев, ростовчан, москалей, новосибирцев, кавказцев и так далее тоже будем отделять на радость врагам Руси? Незнание истории своих предков и приводит глупую и бестолковую молодёжь в ад нацизма, фашизма, сионизма и к вечной войне между собой до полного взаимного истребления! 
     ВСУ надо объединиться с ополчением Донбасса и очистить Украину от нацистской бандеровской сволочи - марионеток США и НАТО, а нашим властям,  наверное, надо меньше перемирием заниматься и с врагами Руси дружбу искать, а помочь всем борцам с неонацистами-
бандеровцами в этом святом и благородном деле! 

    Сомнений нет, что проигрывают не только в футболе, но и во внешней и внутренней политике! 
Когда освободят Украину от неонацистов или нужно ждать, когда бандеровская сволочь начнёт вместе с США и НАТО войну против России? Сталина критикуют, что мол он слишком доверял Гитлеру и профукал начало войны, а сами позволяют неонацистам Украины укреплять свою власть и готовиться к войне с 2014 года! 
       Во внутренней и внешней политики России, как в российском футболе, чем дальше, тем всё хуже и страшнее!
Из поколения в поколение передаются одни и те же ошибки нашим футболистам! Это слабая техника обработки меча и обводки, неточные пасы и удары по воротам. Тактика игры и исполнение штрафных просто никудышные! Позорно играют! Футболисты России играют бестолково и так, как их учат! Уже даже детям понятно, что нужно полностью менять тренировочный процесс вместе с учителями! 
Бестолковые тренеры - бестолковые воспитанники, футболисты, бестолковая и не техничная игра! Из года в год, из поколения в поколение одни и те же технические и политические ошибки! У сборной СССР  были те же ошибки, что сейчас у сборной России, только тогда их было поменьше. Это говорит лишь об одном, что надо менять тренировочные методики и процесс обучения футболистов и тренеров. Если бывший бестолковый мало техничный футболист становится тренером, то он воспитает таких же никудышных футболистов, что мы и наблюдаем со времён СССР. Кстати, это касается всех сфер жизни российского народа!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      17:03 25.06.2017 (1)
Комментарий удален
     17:50 25.06.2017 (1)
200 лет - срок!
Кто собрался дожить - завидую...
Гость      20:52 25.06.2017 (1)
Комментарий удален
     21:35 25.06.2017
Мне вполне хватит 189 с половиной.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама