Заметка «Это так просто и сложно»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Сборник: Дневник моих эмоций
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 575 +1
Дата:

Это так просто и сложно

Я так живу всю жизнь и в этой жизни только мои родители не стремились меня переделать. А вот остальной мир людей так и норовил советами надоедать.. то сколько мне детей иметь, где работать, терпеть мужа или уйти от него. Иногда взрослые дети хотели маму переделать под свое понимание своей взрослой жизни. Пришлось каждому монолог создать в устной и письменной форме. Больше не учат.

А вот в интернете обязательно несколько раз в месяц читаю нравоучения по поводу своей поэзии-прозы, своих фото, личной жизни. Что самое умилительное, что все эти умники ничего о личной моей жизни не знают, но рассуждают как-будто что-то знают. Если я про себя откровенничаю, это не означает, что кто-то что-то про это узнал и имеет право высказываться. Мне на мою откровенность не нужны чужие комментарии. Я не для этого про себя рассказываю.

Во мне каждый миг моей жизни гудят мои мысли, моя внутренняя энергия человека, которая созревая, хочет что-то рассказать. И я рассказываю. Нравится это другим или нет, меня мало волнует. Это мой выбор общения с миром инета и реальным миром.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама