Черная Дыра + Мозг = Альтернативная Реальность
- Альтернативная версия Черной Дыры заключается в том, что это некий Чей то Мозг, в котором находится так называемая Реальность, где и существуешь Ты и твой мир.
- Жизнь часто Предопределена (когда говорят о Судьбе): все происходит по Чьему-то Задуманному Сценарию. Что-то идет, как по заранее написанному. А что-то происходит экспромтом, как если Кому-то в Голову пришла совершенна Новая Идея, и он решил ее тут же Мысленно Воплотить.
- Станьте Той Самой Идей для Мозга, которая будет Вдохновлять Его, что бы развивать Эту Идею и давать Тебе интересную жизнь. Чтобы Он Думал и Вспоминал про Тебя постоянно (или как можно чаще), на ряду со множеством других Идей, живущих в Его Голове.
- В свою очередь, возможно Твой Мозг Чей-то Мир и Вселенная. Задумайтесь: Какова Реальность для Жителей Твоей Головы? Даешь ли Ты своему Миру Процветание и Фантастическую феерию, сложенных из Прекрасных Событий? Или Твоя Мысленная Вселенная погружена во Мрак, Хаос, и ты сеешь и жнешь только Вечные Страдания для всего живого населения своей головы, изредка озаряя Светом Надежды даря Любовь, и вновь отнимая ее?
- Есть версия, что Все, Что может представить себе Человек, имеет Шанс Воплотиться в Реальности. Как нет места в Реальности тому, чему нет Мыслимого Представления.
- В Теории Альтернативной Реальности - их бесконечное множество, и вероятно, что Мозг в котором Ты находишься, Существует также в Чьем-то Воображении.
Теория Альтернативной Реальности (c) neurozilla