Заметка «Портрет Савочкина»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 459 +1
Дата:
«портрет кап 2-го ранга Савочкина»

Портрет Савочкина

Портрет капитана второго ранга Савочкина, комбрига 16-й бригады  УВФ и моего первого командира, командовавшего  ПМ-9, я рисовал много раз и в разные года. Именно этот портрет, на заднем плане которого и нарисован корабль ПМ-9, был написан после моего посещения в в Севастополя в 2013 году корабля управления ВМС Украины "Донбасса", бывшего ПМ-9.



Меня очень удивило, что там его не помнили. Я подарил несколько моих картин "Добассу" и ПЛ "Запорожье", среди них был и портрет Савочкина - чтобы помнили.




После известных крымских событий, мои картины с тех кораблей исчезли. Но этот портрет сохранился и находится в частном музее "Сильные люди". У кого появится желание посмотреть на этот портрет и другие картины - обращайтесь. Вход бесплатный, но по предварительной записи.
Послесловие:
Если у кого из вас, уважаемые читатели и любители живописи возникнет желание приобрести копии картин или заказать оригинальную картину, портрет - обращайтесь ко мне в личку, на страничку или на сайт http://alikdanik.simplesite.com/.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама