Заметка «Спасибо деду за победу!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 534 +1
Дата:

Спасибо деду за победу!

Смотрю на РосТВ сюжет о создании Курчатовым атомной бомбы. Голос автора за кадром: создание ядерного оружия отодвинуло начало апокалипсиса...

Нет, правда, каким же быдлом считают нас эти красные комиссары! Уже больше полувека долдонят они нам о чудесном спасении мира Советским Союзом. Дескать, не создай СССР атомную бомбу, мир сгорел бы в пламени ядерной войны. Дескать, у США уже были намечены цели, по которым они собирались ядерно отбомбиться.

Если собирались, имея ядерное оружие, которого еще не было у СССР, то почему медлили? Кто помешал?.. И потом. Ну, создали в СССР бомбу, ну и что? Как ее доставить до берегов Америки? Ракет тогда еще не было!

Но главное - почему американцы именно собирались бомбить СССР? Вот, сколько живу на свете, столько и слышу, что Америка каждый день, каждый час собирается воевать с Союзом. А зачем? Какой в этом смысл? Все, что ей надо от СССР, а теперь и России, она и так возьмет.

Кто, какой Киселев ответит нам на этот вопрос?

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:49 04.12.2017
Главное, чтобы не придумали более страшного оружия. Не зря же американцы наши какашки собирают.  Бьют в самое сердце нации-в дезоксирибонуклеиновую кислоту. 

 Поддержка за вопросы. 

 Ответный. А какой Киселев? Тот, который радиоактивным пеплом стращает вражину? Так мы уже элемент, отражающий название нашей страны, успешно на своих опробовали.
     14:51 04.12.2017
Скрытый текст
Показать скрытое
Спрятать скрытое
Если собирались, имея ядерное оружие, которого еще не было у СССР, то почему медлили? Кто помешал?.. И потом. Ну, создали в СССР бомбу, ну и что? Как ее доставить до берегов Америки? Ракет тогда еще не было

Банально. Самолетом, как в Японию) Теперь Япония их колония., как впрочем и Германия, которую они хотели стереть с лица земли. Не потому что фашистская, а потому что
не оправдала доверия))
Скрытый текст
Показать скрытое
Спрятать скрытое
Какой в этом смысл? Все, что ей надо от СССР, а теперь и России, она и так возьмет.

Полный контроль всех ресурсов! Оказывается не все олигархи служат дяде Сэму. Сначала он позволил им откаты и оффшоры у себя, и те кто это лакомство прикусил,
теперь на удочке у Пентагона. Россия пытается вернуть украденное при развале СССР. Амнистия капиталла называется)
НАТО это мировой контроль над странами вассалами.
Скрытый текст
Показать скрытое
Спрятать скрытое
Кто, какой Киселев ответит нам на этот вопрос?

Журналист, как и многие которые ведут тоже пропагандистские программы. Лично многие смотрю. Иногда политологи проговариваются в эфире .
Никто никогда не раскроет вам тактику ведения холодной войны. И что можно сказать в эфире, то и говорят. В Российских сми что только не
услышишь. Но выбирать инфу приходится самому челу по его образованности . Чем тупее чело, тем легче его зомбировать. А зомбированные
несут такую ахинею, что мне стыдно это слушать, как впрочем и пентагоновские дебаты и заключения ООН, гагского трибунала.
Недавно сербский генерал получил вышку за то, что защищал свой народ от радикальных уебков в своей стране. Прилюдно отравился.
Это дает понять,что мир играет на самоуничтожение от страха перед миллитаристами.
Вот тебе начало аппокалипсиса. Если весь мир будет под НАТО, то начнётся война и между ними, если другого врага не будет)
А значит только двуполярный мир дает равновесие. СССР уже нет, значит будет Россия, или Китай.
     02:37 03.12.2017 (1)
Во первых,  ты  спроси  сам себя: зачем США которые в  твоем  понятии не быдло, сбросили бомбы  на Хиросиму  и Нагасаки?  Ответь  себе  на этот  вопрос. Не было  у них достаточно  бомб. И  не могли  они  покрыть громадную территорию России. Здравый  смысл возобладал.
Как ты  считаешь,  американские Дугласы поставленные России по  ленд лизу, могли  прилететь  обратно но  уже  с  ядерными бомбами.  А  их  в России  стояло  наготове более 1500 единиц. И достать  Америку через Аляску было  раз  плюнуть. У  Российских  пилотов  гораздо  больше  боевого  опыта, так, что  учи  историю и делай  правильные  выводы.
Хрупкий баланс  сил  сохранялся с 1957 до  1963 года. Пока  США  не  обнаружило, что  на  Кубе  стоят русские  ракеты. Вот  тогда Никита Хрущев пообещал  всех  познакомить  с  матерью  Кузьмы.
И  не так то  просто, что-то  брать  в России без  её  ведома. Как бы  не хотелось.
Тешь  себя  и дальше своими дурацкими домыслами, или  учи  историю.
Когда-то в России учили французский язык. Позже  учили  немецкий,  сейчас  учат  английский,  тебе это  ни  о  чем не говорит?
     21:46 03.12.2017
Тебе, дядька  Данилов, туточки  какого  хера  надо,  шо  ты  тут свой зад  на  фашистский знак  рвёшь. Иди  ещё  чайник  нарисуй!
     06:23 03.12.2017
Хрупкий баланс  сил  сохранялся до  1957 года. Пока  США  не  обнаружило, что  на  Кубе  стоят русские  ракеты.


Первоначально, после победы революции на Кубе в 1959 году, у её лидера Фиделя Кастро не было тесных отношений с Советским Союзом.
Чрезвычайно напряжённое политическое, дипломатическое и военное противостояние между Советским Союзом и Соединёнными Штатами ведёт своё начало с  октября 1962 года. Оно было вызвано размещением США ядерного оружия в Турции в 1961 году и впоследствии тайной переброской и размещением на Кубе военных частей и подразделений Вооружённых Сил СССР, ракетной техники и вооружения, включая ядерное оружие. Кризис мог привести к глобальной ядерной войне.

Филиппов, учи матчасть.
Реклама