Заметка «В гостях хорошо, но дома - лучше»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 376 +1
Дата:
«Египет1»

В гостях хорошо, но дома - лучше

  В этом году декабрь, у нас в Украине, на удивление, оказался аномально тёплым. Градусник упорно показывает плюс и похоже опускаться ниже ноля не собирается. Вместо снега с неба сыпет мелкая мрячка, противно... но тепло. Как в Египте, в  Шарм-эль-Шейхе, куда Алексея Владимировича, моего мужа, пригласили в "Риф клуб" на встречу без галстуков,  так сейчас принято обозначать неформальные научные и деловые междусобойчики. В этот раз - это была встреча специалистов по паранормальным явлениям, а если ещё точнее - контактёров и путешественников по параллельным вселенным.

  Говорили, что там инкогнито были гости с планеты Нубира, которые давно уже не для кого из собравшихся не являются кем-то необычным. Однажды меня  свозили на ту планету, на экскурсию. Скажу честно - не понравилось. Небо там, как таковое  отсутствует. На его месте висит золотой купол, который спасает жителей той планеты от космического холода и радиации. Но зато, благодаря эликсиру молодости,  местные жители, трёхметровые белокурые гиганты, живут по несколько тысяч лет, так, что если есть желающие, можете слетать - оздоровиться. Проверено на себе - действует, лет тридцать, как не бывало. А так - планета, как планета - ничего из ряда вон выходящего.

  Скажу честно, меня не прельщают такие путешествия и всевозможные скучные собрания, конференции или того хуже путешествия по пыльным подземельям и лабиринтам в поисках какой-то временной хронокапсулы, которая якобы сохранилась в Египте ещё со времён Атлантиды. Скучно всё это, как по мне так уж лучше понежиться под тёплым египетским солнцем, чем я не преминула воспользоваться.


И пока мой муж со своими коллегами занимались её поисками я днём отдыхала на пляже, а вечером редактировала его новую книгу. К концу нашей командировки она была окончена и в электронном виде под названием "Секс? Его есть у меня... " выставлена на литературном портале лит-эра   https://lit-era.com/accountЕсли кому интересно - заходите,  читайте.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама