Заметка «Нынешнее поколение»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 378 +1
Дата:
Предисловие:
Россию могут спасти от полного распада и гибели только патриоты, обладающие социалистической и коммунистической идеологией и взглядами на экономическое и политическое развитие страны! Только они могут искренне работать на всё общество на благо своего народа, государства и построить более справедливое общество, а не на личное обогащение за счет своего народа пользуясь властью!

Нынешнее поколение

Россию могут спасти от полного распада и гибели только патриоты, обладающие социалистической и коммунистической идеологией и взглядами на экономическое и политическое развитие страны! Только они могут искренне работать на всё общество на благо своего народа, государства и построить более справедливое общество, а не на личное обогащение за счет своего народа пользуясь властью!
У сожалению Путин работает не на весь народ, а на капиталистов и чиновников господ! Как можно делать себе очень высокие зарплаты чиновникам и управляющим государственных компаний, когда у тебя в государстве до 70% бедных работающих людей и более 30% просто влачат нищенское состояние! Я вообще уделяюсь, тем наивным людям, которые готовы голосовать за Путина и  поддерживать его на выборах, при таком расслоёнии по зарплатам и бедности общества. Наивные люди, ну посмотрите обещания Путина народу с 2000 года!
Это, что за выборы такие лживые, когда один пользуясь бюджетом страны и своей властью всё время пропагандируется СМИ, не вылезает с телевизора, а Грудинина например вообще нигде не показывают и не говорят о его заслугах перед обществом!

Чем больше я получаю ответов, тем больше убеждаюсь в верности своей теории, что дураков и глупцов на Земле намного больше, чем я предполагал! Теория проста! Не могли бы существовать капитализм, нацизм, фашизм, сионизм и религия, если бы умных образованных и добрых было в мире больше. Обманывать некого было бы! Дураки умирают убивая друг друга, а порочные умные на этом богатеют! Глупцы думают о мифической демократии и свободе, а умные материалисты нещадно эксплуатируют их, создавая себе капиталы и раздольную, богатую жизнь за счёт этих дураков! Как говорит пословица: " Дурак думкой богатеет". Если бы в России, Украине было больше умных, то они давно бы поняли, что главный их враг это капиталисты-жулики, империалисты США и их марионетки (националисты, сионисты, либералы и фашисты и т.д.), которые разъединяют людей, чтобы богатые ещё больше богатели, а большинство народа беднело, продолжая маяться, служить и батрачить на капиталистов и господ!
Все те, кто очарованы национализмом в Украине, воюют против своих, фактически погибают не за "самостийную Украину", а за интересы мирового капитала США и украинских олигархов. Вся нацистская, бандеровская нечисть есть предатели, капиталистические подстилки, так как ради богатеев США и всего мирового капитализма вносят вражду в единый народ святой всея Руси, разрушая её единство! Они страшно наивны и глупы или просто моральные уроды и предатели? Все те, кто голосует за капитализм, фактически голосует за своё рабство господам и эксплуатацию будущих поколений капиталистами! Громадную роль в порочном развитии человеческой цивилизации, в эксплуатации человека человеком, к сожалению, играют и многие священнослужители, у которых в душе жажда к наживе, как и у капиталистов и господ, и стремление въехать в рай на горбу народа!

Печально я смотрю на нынешнее поколенье,
Исчезла вера в нём, движение вперёд,
И в обезьянстве западу его предназначенье!
Россию ждёт развал, в предательстве исход!

Откуда вы, не из глубин ли чёрной, мрачной бездны
Пришли сюда, предатели своих отцов?
Разрушив их дела, завоевания, надежды,
Разграбив родину, как свора подлецов!

От жадной корысти своей вы растоптали веру,
Развитие иного светлого пути!
Найдётся ль вождь, который поведёт в другую эру,
Чтобы народам к справедливости прийти?

В душе народа есть ещё великие надежды
И вера в справедливый, светлый, добрый путь!
Но если в битве победит жульё, порок невежды,
То суждено всем в мраке бездны утонуть!

Многие жили при социализме, но из-за жадности к наживе и обогащению погубили светлый путь, не желая добросовестно и честно трудиться на благо всех и своей родины, забыв истину: "От добра, добра не ищут". Творчество, доброта к ближнему, любовь и всё, что ты создал хорошего остаётся людям и есть самое главное в жизни! Теперь нам всем маяться во зле и жадности в пороках ада! Бедным от несправедливости и нищеты, а богатым от переживания за свои награбленные и нереализованные капиталы, ведь в могилу их не забрать! Капиталисты всё уничтожают прогрессивное, что противоречит их идеологии грабительской и эксплуататорской человеком человека экономики и личной их наживы, поэтому они всегда пытались уничтожить любыми методами СССР, как пример всему человечеству нового более справедливому пути развития человеческой цивилизации!
Послесловие:
Капиталисты всё уничтожают прогрессивное, что противоречит их идеологии грабительской и эксплуататорской человеком человека экономики и личной их наживы, поэтому они всегда пытались уничтожить любыми методами СССР, как пример всему человечеству нового более справедливому пути развития человеческой цивилизации!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:48 12.01.2018
Это, что за выборы такие лживые, когда один пользуясь бюджетом страны и своей властью всё время пропагандируется СМИ, не вылезает с телевизора, а Грудинина например вообще нигде не показывают и не говорят о его заслугах перед обществом!

Ну потому что Путина мы знаем) Да и надеется он в основном на смену элиты. Недаром пооткрывал разные центры для молодёжи. А Олигархи бегут в ЕС. По-моему
более ста уже взяло другое гражданство, чтоб работать обходя санкции. Но помоему они просто подпадают под цру шные планы- об чищение счетов. С какой -то
стороны в ловушке. А ведь Путин предупреждал. Вот Прохорова счета уже орестовали. За ним все сто с лишним пойдут.
Нужно знать куда бежать- алчность очи затмила)
А Грудинин- ставленник олигархии, то бишь Абрамовича, который и является хозяином этого совхоза) Это тоже народ знает. Многие уже побывали
на сборе клубники и в курсе))
Выбор таки не велик опять))
Ждем когда подрастет новая элита.
     15:47 12.01.2018 (1)
Чем вам не нравится национализм?
     17:28 12.01.2018
Национализм - идеология и политика в государстве определённой нации, которая ставит себя и свои интересы над другими народами общества и государства! Если каждая нация проживающая в государстве, будет придерживаться националистической идеологии на что имеют они равные права, то война внутри любого государстве и вражда между разными национальностями неизбежна! Этим легко пользуются в своих интересах капиталисты - жулики и враги этого государства и общества, разрушая его, по принципу разделяй и властвуй!
Реклама