Заметка «Так кто сжег Киев в 1941?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 321 +1
Дата:

Так кто сжег Киев в 1941?


Есть вещи, которые изрядно злят. Например, термин из эфиров украинского телевидения "наши герои... против московских войск", или "москали из НКВД нас убивали", да даже взять Чехословакию "вошли московские войска", да чего уж там тянуть - "украинские полицаи - это плохие, а украинские националисты - хорошие"...

А теперь немножко о московской армии: Киев, 1941 год, более 160 тысяч киевлян и жителей ближайших сел рыли линию обороны из более 200 дотов и рвов... В регулярную армию было призвано 200 тысяч человек, то есть пятая часть жителей Киева.

По воспоминаниям очевидцев, молодые люди стремились попасть на фронт для войны с немцами. У немцев были машины на гусеницах, как танки, только приземистые с толще броней и коротким дулом. Именно эти машины подъезжали в упор к нашим дотам на протяженности двух линий обороны Юго-Западного направления. Центр Киева был заминирован НКВД. ВОПРОС: Киев был оккупирован НКВД? Людьми с паспортами Рязани или Саратова?

А может западно-украинской мрази следует популярно объяснить, что даже ваш министр МВД, Юра, лично в 2002 году в интервью "Московский комсомолец", сказал: "Потому что рассказы об НКВД с русским языком с московским выговором - это вымысел. В истребительные батальоны шли, как правило, украинцы и, как правило, западные украинцы."

Тем более центрально-восточные русские Киева и других городов. Киевляне заминировали свой город, потому что были немного заняты на двух линиях обороны...

Знаете ли, эти злостные москали, узнай, что сегодня наш Московский мост назван именем того, кто валялся в немецком концлагере, потому что его "кинул" Гитлер, так и не поняв, что "раз" - всегда педераст, крайне удивились бы...

Идеолог - всегда убийца, сам не убивая, потому идеолог Степан и вся его продажная шушера: "Так какие города вы освободили?", но эти съеденные червями "не полицаи" и сегодня готовы переврать и перекрутить, суя свои сгнившие души - к нашим людям, склонившихся тогда у этих оборонительных рвов...

За мост и за тот парад НАТО в Киеве - это ваш незакрытый счет перед нами, перед русским городом. Это на заметку.

Наш многокиллометровый "балкон" линии обороны Киева изрядно выступал на карте немецкой группы "Юг", потому чтобы сравнять ее, все их силы были брошены в киевском направлении. Советское командование не могло бросить все свои войска сюда, тем самым ослабив другие границы и если идиоты думают что спасать нужно было Киев - спасать нужно было ВСЮ гриницу СССР!

Почему НКВД скрыли, что заминировали Киев? Киевские НКВД ничего не скрывали, они сработали, так кто там погорел, кто без квартиры остался, есть вопросы? Странно это слушать киевлянам из отряда 360 тыс. и в целом, положивших жизни за Родину свыше 700 000 человек, многие дня и месяцы оставаясь несломленными перед в трижды сильной армией Вермахта.

Триста проклятий мразям из УПА!

Но почему все же НКВД умолчали и после войны Москва сообщила, что Киев заминировали немцы? Трусливые штабные крысы, вот почему, они и героям-морякам изрядно гадили, буравя себе по ночам дырочки для новой звезды. А нашим ребятам из киевского НКВД - МОЛОДЦЫ! Любыми силами, любым способом нужно было остановить немца и украинского полицая и националиста, вы правильно взрывали мосты и заводы, те же, кто пострадал от пожала и испуга, вас очень жаль, особенно за испуг, а вот солдаты-киевляне и женщины и дети на блок-постах себя не жалели! Хватит ныть!

Слава Советской Армии! До 1956 года отстраивался Киев, все во благо ему, красавец стал, только не пойму, почему пришлые опущенные Гитлером собаки по нему гуляют?!

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама