Заметка «Первые впечатления об Олимпиаде»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 460 +1
Дата:
Предисловие:
Да и нет не говорить, черное и белое не называть

Первые впечатления об Олимпиаде

Забавно наблюдать за событиями в Южной Корее. Наши спортсмены там выступают, но называть страну, из которой они приехали, запрещено. Типа они инопланетяне?
Типа, раз Российский олимпийский комитет отстранен, то и России не существует? Ни флага, ни спортсменов, ни болельщиков…
Такого извращения даже Пелевин в лучшие свои годы не придумал бы.
Страна-фантом. МОК - фантасты. В худшем смысле этого слова.
Ну, пускай хоть помечтают.
Хотя выглядит это как-то психиатрически нездорово.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     04:00 12.02.2018 (1)
1
И что характерно, на этом фоне, жопошники не устают толдычить о каком-то возросшем престиже страны на мировой арене. Оценить масштабы репутационного ущерба сейчас пока сложно. С другой стороны, логика событий прослеживается весьма четко. Допинг был всегда. И все об этом знали или догадывались. Не было необходимости раздувать допинговый скандал. 
     10:27 12.02.2018 (1)
1
Допинговый  скандал - это  еще  один  пинок в  зад отупевшему  руководству.  Только  санкции заставили повернуться  мордами  к  своему  сельскому хозяйству. При  закупках  зерна  у  своих,  денег  с  них  не  срубишь,  вот  и  не хотели  развивать  свое. У  своих  не  украдешь,  а  украдешь,  можно  и  ответить. И  со  спортом  так.  сколько  веревочка  не  вейся а  в  петлю  совьешься.
     10:48 12.02.2018 (1)
1
Руководство разрабатывает страну, как прииск. Золото идет за границу и работает на иностранные экономики, шлак остается. Народ, похоже тоже идет в отвал. А пинков этих уже и не сосчитаешь. Но они тонут в иле застоя. Так, ряска чуть колыхнется.
     11:50 12.02.2018 (1)
1
Оно  все  понятно, но  пока не  видать в  кандидатах достойного  приемника. Путин  пока что  лучший.  Вот это  и  пугает.
     12:42 12.02.2018
1
Просто остальные еще хуже. Клановость в руководстве страной априори не позволяет никому более менее приличному пробиться наверх. Т.н. внесистемная оппозиция — это те и такие же, кто стремятся к власти, путем расшатывания дряхлеющей существующей стстемы, ибо кланы сделают все, чтобы не допустить их к власти парламентскими методами. Приди они к власти, поведут себя так же, если не еще хуже. Оппозиция же системная не стоит даже того, чтобы о ней всерьез упоминать.
     00:34 12.02.2018 (1)
2
Ну  и  кто  они, эти  спортсмены? Ходят  там, как  оплеванные мазохисты.
     10:24 12.02.2018
Интересная статья появилась на эту же тему:
https://imhoclub.lv/ru/material/olimpiadobesie_detected
Реклама