Заметка «На правах саморекламы»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 471 +1
Дата:
Предисловие:
Уважаемые Фабуляне! Я давно не появлялся на этом замечательном портале, но по уважительной причине - писал пиесу. И вот она написана и даже опубликована.

На правах саморекламы

"ВОССТАВШИЕ С КОЛЕН"
(Пьеса из литературной жизни с элементами абсурда)

Пьеса "Восставшие с колен" только что опубликована в издательстве Ridero. Пусть злые языки утверждают, что это издательство для графоманов. Не верьте им! Ведь там печатаются и такие маститые авторы, как ваш покорный слуга. Надеюсь, что история сногсшибательного успеха безвестного сочинителя, рассказанная в ней, не оставит равнодушными авторов и гостей Фабулы, как людей пишущих.
По этой ссылке https://ridero.ru/books/vosstavshie_s_kolen/  
вы попадете прямиком на сайт книги, где сможете прочитать 25% текста совершенно бесплатно. А если захотите дочитать до конца, придется раскошелиться. Цена, по правде сказать, "кусается" - аж 20 рублей (35 центов). Но смею вас уверить, что эти расходы окупятся сторицей. Почему? Поймете из самого текста. Намекну лишь, что выдающуюся роль в судьбе главного героя сыграл один из персонажей, названный в пьесе Первым Лицом. Подлинное имя не указано по той причине, что его и так все знают...

Буду признателен читателям (если таковые найдутся) за отклики, замечания и, особенно, за беспощадную критику.:)

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама