Заметка «Юниоры России 2018»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 24
Читатели: 364 +1
Дата:

Юниоры России 2018


Все мы, в начале Олимпиады 2018, переживали за спортсменов России, которым, по воле завистливых ищеек Запада, предстояло соревноваться не под цветами родного флага. Но, как говорится - на каждое действие - есть противодействие. Дуралеи - не иначе, аналитики США не сумели просчитать обратный эффект - а именно, что каждый человек в Мире уже обращал более внимательный взгляд на ребят в, казалось, скромных светлых спортивных костюмах, зная, что это идет - Россия!

Потому игра приняла другой оборот - обратный, когда никто из спортсменов любой страны не вызывал столь живого интереса, как россияне. Чем больше орали охранники в залах тренировок: "Здесь снимать нельзя!", чем больше трусили пробирками с анализами, ТЕМ пристальнее простые жители планеты, видя откровенный шантаж и несправедливость, смотрели на выступления наших фигуристок, хоккеистов - всех ставших уже  легендарными, атлетов России, которые шли, как в бой, ломая клюшкой или лезвием конька этот политический барьер.

Но, мы должны понять важное: Запад, всеми способами, сделал все чтобы не допустить к Олимпиаде сильнейших России, потому в Пхенчхан прибыли... 20-тилетние юниоры, совсем юные спортсмены России, у которых, казалось, не будет никаких перспектив на медали, которые должны были оставить след лишь серого пятна в истории. На Западе еще вчера вышли разгромные статьи, которые с бахвальством сообщали на обложках ведущих газет и журналов, о том, что "где хваленые российские спортсмены? где ваши медали?", а на следующий день совсем молодой российский скелетонист Никита Трегубов просто сказал им: "Не здороваются, ну и пошли в жопу!", да, именно так нужно отвечать жопе мира - США, они большего не заслуживают.

Кто-то осознает вообще, что произошло на Олимпиаде 2018? А то, что там не было НИ ОДНОГО сильного профессионала, а были лишь - ЮНИОРЫ России! Совсем юные парни и девушки, которые приняли НАСТОЯЩИЙ БОЙ! Хоккей - 4:0 Россия-США, а сегодня - Россия олимпийский ЧЕМПИОН по хоккею!

На арену истории выходят новые имена - Трегубов, Капризов, Крушельницкий и Брызгалова, сколько еще новых имен станут началом новой эпохи - эпохи российского спорта, правды, справедливости, казалось, неравного боя, где был взят реванш, ибо в дело вмешалась не только тщательная подготовка но и душа России.

Казалось, за этой игрой под сводом из политического тернового венка, наблюдало само небо...

Ура!Ура!Ура!

И конечно, не забудем геройский поступок украинского фристайлиста Александра Абраменко, который обнял и прямо завернул в свой флаг когда-то братских стран - россиянина Илью Бурова, давая вызов янки и хохлам - всей их гнилой коалиции, что значит - Русь!

Хоккей - Золотая медаль, Россия, это по-настоящему КРУТО! Молодцы!

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      16:01 25.02.2018 (1)
Комментарий удален
     21:52 25.02.2018
1
Не  шизди! сопляк.
     16:30 25.02.2018 (1)
3
Спасибо, Виктория! Горжусь вашей поддержкой и вашей искренне радостью. Приятно осознавать, что настоящая Украина - она с нами и в мыслях, и в чувствах.
     21:53 25.02.2018 (1)
2
Мы  останемся  братьями!  Вопреки   пиндосовским  подпевалам и  жополизам.
     22:00 25.02.2018 (1)
3
Саша, привет! Сто лет вас не было видно! Рада, что страничка ожила.  Согласна. Всё восстановится. А то, что сейчас происходит,  будет помниться, как страшный сон.
     22:05 25.02.2018
3
Здравствуйте Анна. Сослуживцы  уронили  ноутбук и  вот  пока  его  восстановили. Вынужденное  молчание. Да  Вы  правы,  пройдёт  время и это  будет черным  пятном на  светлой  памяти.
     17:28 25.02.2018
2
Ребята молодцы! Урааа! 
     15:59 25.02.2018
2
Ребята настоящие герои!
     15:39 25.02.2018
2
За упоминание украинского фристайлиста - отдельное спасибо, Виктория. Это действительно так.
В новостях сообщают, что сразу после церемонии награждения в его адрес стали поступать угрозы с украинской стороны, но он сказал, что многолетней дружбой с коллегами по спорту и, в частности, с русским спортсменом жертвовать не собирается
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама