Заметка «Когда свекровь @лять она снохе не верит.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 384 +1
Дата:

Когда свекровь @лять она снохе не верит.

  
Показали  европейцам  свидетелей фальсификации хим  атаки в Сирии. Вот  они живые люди! Спросите  у  них,  как и  что  было,  почему  вы здоровы  и  не  умерли, отравившись газом?
Но как  заявили  ведущие  СМИ мирового  сообщества: Это ложь, это  не доказательства.
Видно, что  сами настолько  погрязли во  лжи,  что  даже  живые люди им  кажутся  подделкой.
Поистине права  Русская народная поговорка. Сложно  верить, если  сами  лгут  на  каждом шагу.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:14 29.04.2018 (1)
1
Здравствуйте, Валентин Иванович. Чему тут удивляться? Разве ж им привыкать? По надуманному предлогу раздолбали Ливию. А потом, стыдливо покраснев, сказали: сорри. Возвели гору лжи на наших спортсменов, а теперь в судах заявляют: я - не я и мама не моя. Мы такого не говорили. И в виду не имели.
Вот и теперь  прикинулись шлангами и стоят в сторонке, обтекают. Месяца через два извинятся.
Где Скрипали? Нету Скрипалей. Были и нету. И опять у Англичанки морда кирпичом. 
Представляю что было бы, если бы они организовали свою пресс-конференцию. Народу бы нагнали - не протолкнуться. А тут... попрятались. А чего молчите? Тащите свои доказательства, показывайте, объясняйте, кройте. Нечем? Естественно.
Оттого и пыжатся и становятся в позу, вопя на весь мир: театр, всё театр.  Так не ходите в театр. Сидите дома. И тогда в мире будет меньше горя и слёз. Миллионы людей будут живы.
     18:07 29.04.2018
1
Здравствуй Анюта. Мне странно  то,  что  некоторые,  уважаемые мною представители  нашего  коллектива, умеющие  говорить обосновано  и  красиво,  показывая  природный  ум,   ужасно  удивляют близорукостью. Был такой  вопрос: за  что уничтожили  Ливию? Мне  пишут:  там  Каддафи был диктатором,  кого  хотел, того  и  казнил,  и его  не оправдывает  то, что  в Ливии была  лучшая  в мире Социальная  программа, люди жил  сыто  и богато,  молодые  получали  бесплатное жильё, старики были  окружены  вниманием и  уважением, но! не было демократии  по  Американски. Убили  Каддафи,  нет более  государства Ливия,   по бывшей  стране  бегают вооруженные группы  бандитов, убивают  народ, борются  за казну проливая  реки  крови. Но за то, там  нет  диктатора Каддафи,  который убивал бандитов и любил    народ    создавал  им  прекрасные  условия для жизни. То же  самое  и  со  спортсменами,  оказывается  не  мельдоний виноват,  а  то, что  Россия  увозит основное  золото,  а это  обидно тем  кто  считает  себя  великим. И  вот  сейчас сдулось  глупое дело Скрипалей. И  хим  атака оказалась  ложью. А  у  оганизаторов  морды действительно на  кирпич похожи.
     01:44 29.04.2018
Это признали даже откровенно русофобские СМИ, в числе которых и ForeignPolicy, приняв как данность, что западная разведка тут явно поленилась перепроверить полученную от «Белых касок» информацию, включая то, что появилось в открытом доступе в Сети. А может, и специально не стала этого делать, видимо, решив, что и так сойдет.
     03:46 28.04.2018 (1)
2
Валентин Иванович, загвоздка в том, что ваша аргументация имеет и обратный смысл. Почаще читайте теперь уже почти нашего современника по объективной реальности, Козьму Пруткова, который сказал, что буде на клетке со слоном написано "буйвол", не верь глазам своим. 
     11:47 28.04.2018 (1)
И  еще  он сказал: не  пытайтесь  объять  необъятное. Не  надо  принимать  на  веру чьи-то слова,  на  то  есть журналисты,  которые должны  освещать  факты,  а  не бездоказательные убеждения. Страны коалиции не  прислали журналистов,  им это  не  надо,  они  уверенны, что  они безгрешны. Им хочется  войны!
     13:06 28.04.2018
2
Не  надо  принимать  на  веру чьи-то слова

Именно, не надо. Официальные сми, во всякой стране, оттого и официальные, что факты их не интересуют, как таковые. Они — фабрика нужных "фактов". Тем от неофициальных и отличаются. Журналисты? — Я вас умоляю. Свидетели? Помните сценку из замечательного советского фильма? " — Свидетель? Я свидетель! А что случилось?" Тут главное правильно этих самых свидетелей замотивировать. 
Войны не хочет никто. Но слишком многие хотят, чтобы так думали. Это экономически и политически выгодно, ибо перед лицом войны иные "мелкие проблемки" несколько теряют до поры свою значимость. 
     00:56 28.04.2018 (1)
2
Беда даже не в этом,  а в том. что махать кулаками после драки хреново.

Если можно сначала бомбить, то никакие доки уже не помогут покойнику.

Нас тупо хотят так же замочить)
     01:07 28.04.2018 (1)
2
Хотеть и  мочь - это  две  огромных  разницы. Вспомните ВВП мастер Ай Ки До и  ещё  там  каких-то единоборств. Он  точно  владеет  приёмами в  которых  сила  противника используется для  уничтожения  противника. Мне хочется  в это  верить и  надеяться, что  те кто  дышит  в  сторону России  ядом задохнуться  в  собственных миазмах.
     01:14 28.04.2018
1
Ну к этому идёт...пока правда малой кровью. Путин распорядился на картах мира вернуть русские имена  первооткрывателей)
Теперь вон Родченков от своих слов отказался...да  на бабло всех их посадить миллиардное за такие дела и
загрузить ГААГУ так. чтоб не было времени в туалет сходить. Может и пошевелятся кое кто...
Не знаю...пока дольц  рулит. он и поглощает все человеческое... увы
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама