Заметка «Фильм Леонида Парфёнова "Русские евреи", часть третья - "После 1948-го"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 419 +2
Дата:

Фильм Леонида Парфёнова "Русские евреи", часть третья - "После 1948-го"


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:01 08.05.2018 (1)
Вы говорили  что в 3 части будет речь о Кагановиче! Увы!
     22:56 08.05.2018 (1)
Кажется, о Кагановиче есть во второй части. Там же о его метро идёт речь. Вообще-то, Леонид чётко сказал в предисловии к третьей части, что он не ставил себе целью создать ГЛОБАЛЬНОЕ полотно обо всех известных русских евреях. Многих из тех, кто был или есть на слуху, он не упомянул. Чтобы дополнить Парфёнова, скажу, что, практически, ВСЯ советская культура, так или иначе, была ЕВРЕЙСКОЙ культурой, но на русском языке. Сейчас в России почти ВСЁ телевидение "держат" евреи. Как я к этому отношусь? Плохо! Придёт(ой, придёт!) день, когда в России будет ИСТИННО РУССКОЕ правительство, которое начнёт наводить РЕАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ПОРЯДОК во всех углах РУССКОЙ ИЗБЫ-ГОСУДАРСТВА. Тогда на головы евреев-прохиндеев от попсы и масс-медиа обрушатся ВЕСЬ гнев и ненависть, накопившиеся за десятилетия. Заодно, всё это хлынет и на остатки простого еврейства. Коля, оно нам надо?.. Впрочем, если, в результате всего этого, из РФ потянется новая алия, то в Израиле будут танцевать "7:40".
     23:08 08.05.2018 (1)
Евсеева УБИЛИ ИЗ-ЗА ЕГО РАССЛЕДОВАНИЙ!
Значит он  писал правду.
     23:29 08.05.2018
Так многих убили, кто РЕАЛЬНО нарыл и РЕАЛЬНО начал об этом говорить. Самый памятный пример - генерал Рохлин. Там дубово сработали и засветились полностью.
Очень трудно ликвидировать крупных и популярных говорунов, а мелких и не центральных - элементарно. СИСТЕМА себя спасает, ибо речь идёт о триллионах долларов! Коля, не миллиардах, а о триллионах! А убрать в каком-нибудь Тамбове местного активиста - пару тысяч долларов! ВСЕГО! Типа, напали нарки, хотели кошелёк отобрать и убили в подъезде... Где нарки эти? А вот -  два трупа в морге... Передоз типа... СИСТЕМА, Коля, такая СИСТЕМА... НО! Падают и скалы! Когда Богу надоедает, то - тык! - и нема. И новая СИСТЕМА выстраивается.
Реклама