Заметка «Мы хотим обратно маршала Жукова!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 536 +1
Дата:

Мы хотим обратно маршала Жукова!


Чего только про Жукова не пишут - и "хохлов топить в Днепре" (с чем полностью согласна!), если маршал тогда не сказал - то сегодня точно бы подумал. Понятно ведь, про каких "хохлов" речь, потому 1-Украинский, 2-Украинский, 3-ий тем и занимались, топили и уничтожали любого нацистского врага. Тонули и укр.полицаи, их "херои" с Галичины, и казачки Власова и все, кому положено.

Потому как еще с 7 июня 1940 года Георгий Константинович, будучи назначенным командующим войсками Киевского особого военного округа, а это значит - тысячи-тысячи-тысячи киевлян гордо маршировали под его управлением, да еще особого! - я всегда знала, что памятник комитету НКВД должен принадлежать Киеву, а уж киевляне "хохлов" помнят еще с Гражданской.

Тот Андреевский спуск 1916-го, где наши корнеты насмерть стояли перед петлюровской собакой, шедшей на город под сине-желтой тряпкой. Это они стояли за реальных хохлов из Запорожской сечи, а не вы, правобережные мрази с львовской символикой. Может эти киевские мальчишки тоже с Москвы?! У вас все кто против вас, суки вы, уже "не свои". А ничего что вы ПРИШЛИ, а они здесь - жили! А я ценю каждого жителя нашего города.

А Жуков сам был выходцем из Империи, тоже из белых ранее, в звании - унтер-офицер, потому он знал тот подвиг Киева и хотел защищать киевлян! (сейчас они начнут вопить, как НКВД взорвали Киев в сентябре 1941-го и снова обвинять маршала, ну не дебилы) Чтобы понять, где параллель - красные и белые, а с чего это будущему маршалу СССР было подчинятся Временному правительству, когда буржуазно-либеральная оппозиция сбросила Царя в феврале? Все маршалы СССР - офицеры, поручики и штабс-капитаны в прошлом Царской армии.

Потому, увидев что Царя больше нет, все белые - ушли к красным. А те белые, кто хотели быть сами, поздно, нужно было еще тогда иметь связь с Петербургом, одновременно продолжать Брусиловский прорыв и бросить части в столицу Царя от либералов защищать. Потому красные и вас побили и либералов выбили Авророй. Но смешнее, как став красными, некоторые белые, как Власов например, воскрешали себе "армию" из очень ярко-алых красноармейцев, какой-то праздник переодевания?:)

Кстати, там в концлагере многие красные планировали в эти "казачки", чтобы потом бежать к своим, но увы - их проверяли, заставляя убивать несогласных. Потому многие красноармейцы вели подпольную работу. Кстати, есть фильм: "Родины солдат", черно-белый, посмотрите. В общем, в казачки эти шли лишь откровенные трусы и подонки. Даже Деникин из США (тогда еще якобы союзник Антанты) - писал, чтобы не шли в рядах внешнего врага против русского мужика. Так что даже эти власовцы не такая мразь, как сознательные убийцы своих - бандеровцы. Ссыкуны евреев, зачем вы их убивали, если вы реально тупее?

Кстати, я всегда пишу что русский не должен никого боятся, а быть уверенным в своих силах.

А это - "солдат не жалеть, бабы еще нарожают", помню, мама наварила вареников и зовет меня: "Доця, возьми на пробу!" - и этой длинной ложкой мне подает, а он как упадет, а я же по идее должна была торжественно сказать:"Дорогая мамочка, спасибо тебе огромное!" - поклонится, поцеловать в щеку, а вышло все: "Чертов вареник! Да чтоб тебя...", мама: "Доця, не переживай, муки много, еще накатаем". Так что теперь, вареники оскорблены?! Человек в порыве сказал, а вдруг где-то атака, "давай, бросай туда солдат", ну понятно же что война эта и была за жизни каждого нашего человека! Не за пустую же землю воевали! Но, если маршал этих слов не говорил, жаль, я была бы согласна.

Хороший мужик был, сильный, волевой, нам бы такого командира сегодня - мы бы себя сами не жалели!

ПС: а то что там либерасты плетут, что Одер не так перешел, когда янки уже высадились на Эльбе и видели свой звездно-полосатик на Рейхстаге, что Киев сдал - когда вот такой "балкон" на карте висел, выступ, где вся армия "Центр" увидев охерела, что наши две линии обороны так долго не сдавались! Бросили на нас такое! Низкие такие танки с короткими дулами которые прямо к дотам подъезжали. В общем, этих дебилов одной статьей не переучишь.

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:35 11.05.2018 (1)
1
...когда буржуазно-либеральная оппозиция сбросила Царя в феврале?  


Царь Николай отказался добровольно от трона в пользу своего брата Михаила.

Все маршалы СССР - офицеры, поручики и штабс-капитаны в прошлом Царской армии.


А как быть с Котовским, Фрунзе и остальными полководцами, кто не служил в царской армии, да хотя бы тот же Сталин?

Плохо, когда автор заметки не дружит с историей.
     17:17 11.05.2018
Так уж сам и отказался? Прямо рвался? Просил? А тогда где Мишин правнук?))
Либералы еще заплатят за Царя! И за Путина сегодня, который тоже им "не царь" - НАМ ЦАРЬ!

А я всех полководцев не описывала, а известных маршалов.

Так что ля-ля - и пыли ведро.
     16:50 11.05.2018 (1)
1
Вот  я  согласен с  Даниловым,  чтобы наступил мир во  всем  мире у  руля  нужен  такой  человек  как Георгий Константинович Жуков.
     17:16 11.05.2018
     14:26 11.05.2018 (1)
Шойгу ботаксом накачайте и коня подарите!
     14:45 11.05.2018 (3)
Лучше своего бандеру напичкайте в гроб успокоительными)))
А насчет Шойгу? А что, идея) Только он нам нравится таким, как есть - тоже сильный мужик!
     15:06 11.05.2018
Я живу в России. Бандеры у меня нет, но есть Путин. Накачивать его успокоительным?
     14:53 11.05.2018
Вы что извращенка?   " Мы хотим обратно маршала Жукова"
Обратно это как? Раскопать на кладбище и на Красную площадь?
     14:50 11.05.2018 (1)
А ты его уже попробовала? Так ему и конь не нужен тебя хватит.
     14:53 11.05.2018
Отдохните)
Если тема статьи не интересна - выход там!
     14:47 11.05.2018 (1)
Здесь уж или-или. 

 Известно, как относился Джугашвили к "Жюкову"
     14:52 11.05.2018
Значит, сорвался Жуков на Джугашвили, а тот что, никак простить не может?
Мог и расстрелять, а нечего на войне шутки шутить!
Реклама