Заметка «ВЕСТИ ИЗ-ЗА...(выпуск 20)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 439 +1
Дата:
Предисловие:

ВЕСТИ ИЗ-ЗА...(выпуск 20)



И снова здравствуйте, уважаемые читатели! В эфире интернет новости " Вести из-за..."
Нам сообщают наши корреспонденты: "Вся мировая общественность, все СМИ  уже который день с интересом следят за увлекательным событием, которое разворачивается в соцсетях.  В чём же интрига этого события, которое затмило собой по интеллектуальной значимости, даже, предстоящий чемпионат по футболу, и в чём так сказать его фабула?  В чём же интрига и кульминационный момент, с чего всё началось? Вот те вопросы, что интересуют наших постоянных читателей.

  А началось всё с  проезда, представителями царской династии Романовых, по мосту через Керченский пролив. После чего  российский экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская на ухнарь рассорилась с царским домом.

  Очень уж сильно её возмутил вояж этих, как она пишет – «самопровозглашённых "государынь" и "цесаревичей"». Родственники которых, якобы, появились у Родзянко с красным бантом, чтобы присягнуть революции.


Нам почему-то кажется, что за давностью лет многие даже и не слышали не то, что о родственниках новых претендентов на российский престол, но и о последнем российском царе. Но и тем не менее; следить за разворачивающимся скандалом довольно увлекательно, тем более, что в ход пошли запрещённые приёмы и на свет божий вытаскивается всё грязное бельё. Подробнее можно почитать в статье по ссылке https://ru.krymr.com/a/29274636.html, а мы тем временем попробуем съездить в Крым и взять интервью у цесаревича Георгия Михайловича".

  Итак мы ожидаем известий от наших корреспондентов и обещаем держать вас, уважаемые читатели, в курсе всех событий, ведь на кон поставлено не только царское наследие, но  и трон императора ВСЕЯ РУСИ, и с шапкой Мономаха. А это согласитесь не мало.

  До новых встреч.

Послесловие:
Автор этой заметки в своё время был номинирован от царского дома Романовых на литературную премию...ещё бы немного и возможно удостоился бы даже и целования ручек у будущей монаршей особы. Хотя, если для писателя Алика Даника - уже и премии  много, то для графа Данилова - маловато будет.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама