Заметка «Леблединая верность »
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 326 +2
Дата:
Предисловие:









Уходит муж в в моря и чтобы молодая жена хранила ему свою верность, решил ей нарисовать на заднице оберег - кораблик.
-Смотри любимая, если ты мне изменишь, то этот кораблик исчезнет и я всё узнаю. Поняла?
-Поняла, я постараюсь быть тебе верной, любимый.

Попрощались и он ушёл.

Ну ушел и ушел. Скатертью дорога. А жена, женщина молодая; поскучала, поскучала и отправилась со своей шмонькой на поиски приключений. И таки нашла их. Да так, что и думать забыла за пароходик, а когда кинулась - нет пароходика - стёрся. Попросила тогда она своего любовника его нарисовать. Тот и нарисовал. А чтобы было реалистично, он ещё и облако дыма ему из трубы, как у крейсера "Кузнецова", пририсовал.
Пришел муж увидел эту марину и офонарел.
-Вот это потрахалась, так потрахалась - аж дым из парохода пошел.

Леблединая верность

  Выгуливая сегодня утром своего дратхаара, я, уважаемые читатели, в узком кругу дам-собачнич, пьющих пиво и скучающих за своими мужьями, рассказал анекдот в тему; из которого проистекало, что все бабы, скажем так, - неверные и гулящие особи, которые не могут честно ждать своих мужей; отбывающих наказания в местах не столь отдалённых, пребывающих в командировках и на заработках за границей, чтобы материально и финансово обеспечить их и своих детей.

  И вот что интересно  - нельзя сказать, что никто из них не обиделся... Была попытка меня переубедить в обратном. Но вы же знаете меня, если я что-то утверждаю, то всегда опираюсь на свой жизненный опыт и на знание человеческой психологии. Я им задал простой вопрос, что для них важнее - верность супругу или финансовый вопрос? М-да, я знал, что вопрос риторический, но всё же надежда теплилась, что возьмёт верх верность. Не взяла... Бабки победили ибо, как мне сказали: "Мужика  можно найти, а вот с деньгами напряжёнка, их  надо зарабатывать, а работать не всегда хочется, так, что пусть кормилец пашет...а свято место пусто не бывает".

Женщины, что с вами случилось, куда подевались пенелопы и декабристки?

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:33 21.07.2018
Шнур, косящий под Высоцкого, полный отстой.

 Но за Нахой, что у нас в Саратовской области, признательность.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама