Заметка «Почему в Европе лучше? Специально для тех, кто считает ЛИБЕРАЛИЗМ злом!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 11
Читатели: 664 +1
Дата:
Предисловие:
На "Фабуле" есть пользователи, систематически высказывающие категорическое неприятие всего западного.
Одна такая цыпа имеет корни в НАТОвской Литве, у другого мама(по его же словам) живёт-не тужит в Израиле, третий, как говорят злые языки, - из каких-то "силовиков", а потому ему как бы "положено по чину", так сказать, "клеймить позором чуждый элемент"...
Короче говоря, пару минут назад я наткнулся на Ютьюбе на этого смышлёного парнишку и решил, что он, как толкователь, просто великолепен для вышеуказанных авторов.
Вкушайте, господа, и не говорите, что "лЕберасты"(именно ТАК пишет это слово одна, тычущая пистолетом с аватарки, мадамка) к вам не добры!

Почему в Европе лучше? Специально для тех, кто считает ЛИБЕРАЛИЗМ злом!

Послесловие:
Здесь адрес страницы Алексея Шевцова в Ютьюбе: https://www.youtube.com/channel/UCM7-8EfoIv0T9cCI4FhHbKQ

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      21:27 29.07.2018 (1)
Комментарий удален
     21:58 29.07.2018 (1)
Алиса, у Алексея Шевцова 1,044,713 подписчиков. Почему такое колоссальное количество? Потому что он говорит ПРОСТЫМ и ПОНЯТНЫМ каждому языком, и поднимает темы, которые жгут миллионы молодых жителей РФ. Был бы Алексей элитарен и заумен, то его аудитория сузилась бы до нескольких тысяч, не более. Но! Дело не в этом, а в том, что, кроме киселёв-ТВ должно быть и что-то иное. Нравится это суперэстетам и Лубянке или же нет, но в ближайшие годы влияние интернет-блоггеров на умы миллионов будет только возрастать. Лет через 10 на Западе встанет вопрос об отмирании самого понятия "телевидение" в том смысле, к которому мы привыкли. В РФ всё будет медленнее, но с уходом в могилы поколения совков и замены их подписчиками Алексея, "зомбо-ящик" и в России станет абсолютно иным. Лично я уже лет 5, как перестал смотреть ТВ. Зачем жрать эти "коммершиалс", разбивающие любую передачу, если в Сети есть всё, что мне нужно. АБСОЛЮТНО! Ясное дело, что, если у большинства жителей РФ наличие компьютера со скоростным Интернетом - РОСКОШЬ, то эти люди смотрят то, что им ДАЮТ, а не то, что они бы хотели.
Алексей Шевцов нашёл своих зрителей и слушателей, его будущее видится мне просто великолепным. Ну, а тем, кому кажется его продукт примитивным, можно подписаться, скажем, на сайт "Грани" или там на интернет-ТВ "Дождь".
Гость      22:20 29.07.2018 (1)
Комментарий удален
     22:41 29.07.2018 (1)
10 лет назад мы с женой отдали $1,200 за последний писк того времени - 27-инчевую плоскую HD-"Соню". Теперь вот эта ТВ-роскошь стоИт и собирает пыль, так как, в доме у нас: дэск-топ, лэп-топ и планшет. Всё самое современное. На дэск-топе - жена, я - с лэп-топом, а таблетка от "Яблока" - для путешествий. Но мы - отстой! Молодёжь пользуется только смарт-фонами и ничем иным. Всё, что я перечислил - для людей из прошлого. Уже вовсю пошли в ход смарт-ТВ: громадные, лёгкие, тонкие, имеющие выход в Интернет и дающие 3-D картинку. В пределах $2000-3000 и ты - в кайфе! За 5 лет цена рухнет до 300 баксов, тогда их будут брать все повально. А сейчас супер-телек, как у нас, идёт за 250 "вражьих" денег. Это уже - прошлое. Такова, Алиса, ТУПАЯ штатовская реальность.
Гость      01:28 30.07.2018 (1)
Комментарий удален
     02:07 30.07.2018
Да, Алиса, уровень доходов определяет почти всё в нашей жизни. Старая, но ТОТАЛЬНО верная мудрость: сытый голодному - не товарищ. Так было, так есть и так всегда(ВСЕГДА!) будет! И ещё - не знаю кто и когда изрёк, что голод способствует творческому росту. А-ха-ха! Голод может толкнуть только на криминал - с этим я сходу готов согласиться.

В виде бонуса за милую беседу: https://www.youtube.com/channel/UC8vT3G8pbuQWMbkhGWafmsQ
У Юры не так много подписчиков, как у Алексея Шевцова, но он тоже очень "НАРОДНЫЙ" паренёк.
Гость      13:32 29.07.2018 (1)
Комментарий удален
     15:18 29.07.2018 (1)
1
Мальчик имеет ЮРИДИЧЕСКОЕ образование, прекрасно владеет русским языком и вполне артистичен. У него более миллиона(МИЛЛИОНА!) подписчиков по всему русскоязычному пространству и он изъясняет свою позицию очень доходчиво. Все контраргументы оппонентов этого ИСТИННО РУССКОГО парня сводятся к затёртым до тошноты клише, типа: "ЛИБЕРАСТ", "ПЯТАЯ КОЛОННА", "НАЙМИТ ГОСДЕПА", "СОПЛЯК", "РУСОФОБ". Всё! Никаких чётких и внятных доводов у РЕАЛЬНОЙ российской "пятой колонны" нет! А про 80% населения, ЯКОБЫ согласных с ТАКИМ положением вещей, которое сложилось в РФ, это мелочь. Парень просто взял ОФИЦИАЛЬНУЮ цифру и не стал копать в неё глубже. Он слишком молод и просто не знает периода СССР, когда ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике не верили не только образованные люди, но даже алкаши-кочегары или уборщицы вокзальных туалетов. Тогда, если кто-то где-то вякал про какие-то цифры, взятые из газеты "Правда", то все замолкали, опускали глаза и переводили разговор на погоду. Я это великолепно помню, Юрий! Ох, КАК великолепно! А сейчас опять почти всё то же самое - цифры от Кремля - фейк для ватанов и тех, кто ВСЁ знает, но КОРМИТСЯ от СИСТЕМЫ и потому ОБЯЗАН эту вопиющую брехню поддакивать и тиражировать.
Гость      15:57 29.07.2018 (1)
Комментарий удален
     16:07 29.07.2018
Хм... Ну, если смотреть на жизнь Земли из Космоса, то да - всё это смешно и бесполезно.
     09:17 29.07.2018 (1)
 Хорошо, что молодой человек сделал этот ролик.  Он бьёт прицельно и точно. Конечно парень не способен разбудить ватное желе массы. Но хоть поддержит тех молодых, которые осознают какую-то хрень их реальности, но не способны сформулировать сами.
 Беда только в том, что разбуженные покрутят головой, озирая окрестности, и рванут из них, понимая неподъемность задачи: "Ох и тяжкая эта работа, из болота тянуть бегемота!"
 "Европа", условно говоря, потому, что сейчас прежде нищий Китай стал привлекательнее России, арабские страны с нефтью, все эти страны  развиваются быстро, в том числе  за счет притока умных людей из России и пост совка, бывших республик СССР.
 Обидно.... хотя сама удрала, чего уж тут....
     15:42 29.07.2018 (1)
Галя, парень говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для молодых граждан РФ. Именно они "вкуривают" его интернет-сленг и специфический интернет-юморок и именно они живо интересуются темами, о которых говорит этот пацан.  Никаких целей "ПРОСВЕТИТЬ ВАТУ" я у парня не вижу - молодёжная аудитория и только она!
Я тут пару раз вбрасывал ролики от Юры ПуПа - очень молодого гражданина Финляндии с русскими крестьянскими корнями, так там его просто заваливают вопросами именно молодые россияне. То, что они - молодые очень чётко видно по их манере печатать и тому же интернет-сленгу, которым люди из периода СССР просто не владеют. Да, пацаньё хочет "валить", да ищут ЛУЧШЕЙ жизни, да, не хотят десятилетиями барахтаться в болоте и губить свои судьбы и судьбы своих детей! Это ГЛОБАЛЬНЫЙ мир, Галя! Только глупцы могут верить, что вот, ежели сказать что-то ЭТАКОЕ с экрана ТВ, то всё - зрители сходу проникнутся и пойдут, потупив головы к земле. Но это у пожилого населения экран ТВ - единственный источник информации(газет-то, как при СССР, никто уже не читает!), а молодые живут в Сети и их на "фу-фу" не возьмёшь!
     16:19 29.07.2018 (1)
Дело в том, что "вата" - это не возрастное явление. Это мировоззрение. И среди молодежи ваты не намного меньше, чем в других возрастных группах.
 Да статистика льстит вождю, но 86% не так у  и далеки от истины. Процентов 65 есть точно и это страшно.
     16:36 29.07.2018
Галя, и 65% - это большой вопрос. Почему? Потому, что у Николае Чаушеску, аккурат перед его расстрелом, были цифры в районе 100%...  И что?.. Эй, кто-нибудь помнит сегодня этого "льва Карпат"?.. Я не просто уверен, а УВЕРЕН, что для обрушения этих 65, якобы реальных, процентов нужно всего пару недель бомбардировки телезрителей РФ абсолютно объективными фактами деятельности нынешней российской власти. Пару недель, Галя, и будет не 65%, а что-то около 1-2(пусть 5-ти!) от тех, кто капитально подъедал с кремлёвской тарелки. Вот и всё. Ты что, не помнишь, как Андропов опустил Брежнева буквально за пару месяцев? Как все в курилках "трахали" Бровастого и его дочуру с ейным мужем-Чурбановым?.. Как вчера было! Помню всё до мелочей! А давай-ка пойдём в седую древность - к императору Николаю "Кровавому" Второму. 1914 - народ миллионами молится на коленях за царя и Отчизну. 1917 - народ массово топчет портреты "венценосца" и его семьи. МАССОВАЯ ненависть! Почему Временное правительство интернировало Николая и его семью? Потому что спасали от гнева народного! Это Россия, Галя! Такая Россия...
     06:50 29.07.2018 (1)
Как-то совпадает с фоном, что в упомянутом Вами ролике про "винтилово" саратовского оппозиционера. 

 Кстати, на границе России и Китая разница тоже нехилая. Думаю, чиновник до конца загубит нашу страну.
     15:26 29.07.2018 (1)
Да, разница между пограничными населёнными пунктами Китая и РФ не менее вопиющая, нежели между российским Ивангородом и эстонской Нарвой. Но тема разговора была - Европа и её "мерзкий либерализм", поэтому блоггер не стал углубляться в "китайский вопрос".
     15:36 29.07.2018
Да, проблема. Разные системы взаимодействия Системы и Общества, а есть сходство. Правда, в Китае более прогрессивно.
     06:45 29.07.2018 (1)
Рашисты и совки молча курят в сторонке. Нет возражений.
     15:23 29.07.2018
Вячеслав, так тут просто НЕЧЕГО возражать! Вот фото, вот чёткие и ясные всем факты, от которых никуда и никому не деться! Время Интернета и карт от "Гугл"! Как говорили советские юмористы Ильченко и Карцев в их сверхзнаменитой миниатюре от гениального Жванецкого, сличайте, сличайте, сличайте!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама