Заметка «Год кролика»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 759 +1
Дата:

Год кролика

Год Кролика встречайте в белом и дарите деньги

Белый Кролик советует дарить близким материальное благополучие.
Три наивных вопроса астрологу о том, как готовиться к встрече Нового года.
Алексей НЕКРАСОВ — 10.12.2010
1565

В восточном гороскопе 2011 год является 28-м годом в цикле из 60 лет, название которого с китайского можно дословно перевести как «кролик, выглядывающий из норы». О том, как подружиться с символом грядущего года - белым (металлическим) Кроликом, рассказывает астролог Валентина Володина.

1 Чего ожидать от Кролика?

Согласно китайскому календарю Кролик - существо трусливое, робкое, но при этом очень гостеприимное - предпочитает проводить время в домашней обстановке и не очень расположен к походам в гости.

Кролики очень тактичны, поэтому лучше в 2011 году вести себя скромнее, будьте дипломатом и постарайтесь заслужить расположение ваших коллег и друзей. К положительным качествам Кролика можно отнести его верность и буйную романтичность - супружеские союзы, основанные в 2011 году, должны быть очень счастливыми.

2 Чем встречать и в чем встречать?

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать зайчатины или крольчатины, лучше отдать предпочтение вегетарианским блюдам. Побольше всяких овощей, особенно травки - зеленого лука, укропа, петрушки, салата. Так как стихия 2011 год - Металл, расставьте по квартире металлические украшения (металлические вазы, подсвечники).

Необходимо продумать и наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Основной цвет этого года - белый или металлик; дополнительные - черный, коричневый, синий (или голубой), черно-бурый, серебристый и желтый (возможные окрасы кролика). Что касается тканей, то актуальной будет одежда из льна, хлопка и шерсти.

3 Что дарить?

Кролик - зверек умный, но трусоват, поэтому ему трудно отважиться на какой-либо решительный шаг. Возможно, поэтому еще в древности на Востоке в этот год принято было дарить родным и друзьям не какие-то вещи или подарки, а деньги, серебряные или золотые монеты. Поскольку Кролики ужасные педанты, они совершенно не терпят путаницы и беспорядка, восточные гороскопы советуют в 2011 году выбирать в качестве подарка не только деньги (к сожалению, металлические деньги сегодня не имеют большой ценности), а то, что является хорошими инвестициями на будущий год - например, банковский вклад или кредитную карточку. Тогда год пройдет спокойно и Кролик будет уверен, что у него есть надежные резервы. Дарите вашим близким материальное благополучие!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:04 11.12.2010 (1)
Год Кролика встречайте с белым и берите деньги, если дарят.

Белый Кролик советует дарить близким деньги (не менее тыщи рублей)

Три вопроса о том, как готовиться к встрече Нового Года.

Три ответа: 1. Купить шампанское. 2. Поставить шампанское. 3. Выпить шампанское. Бонус: съесть салатик.

Ну вот, а теперь вопросы:

1. Чего ожидать от кролика?

Согласно китайскому календарю - от кролика надо ждать много любви, но взамен он может потребовать много еды.
Кролики очень тактичны, поэтому если кролик предлагает Вам любовь, нужно вести себя скромнее и соглашаться не сразу, а примерно минут через 15.

2. Чем встречать и в чём встречать.

На праздничном столе обязательно должна быть бутылка шампанского и салат "Оливье".

Необходимо продумать и наряд. В принципе, это могут быть и домашние трико, но главное - на голове должна быть маска зайца с обязательной дыркой для шампанского.

3. Что дарить?

Кролик трусоват, поэтому при вручении подарка надо тихонько подкрасться сзади, и неожиданно обхватить его, чтоб он не сбежал. После того, как он поймёт, что это Вы хотите сделать ему подарок, отпустить его, и, придерживая на всякий случай, торжественно вручить ему подарок (подойдёт обычная морковка, но обязательно в сыром виде - варёную кролики не любят, да и не вкусно это... беее...)
     11:16 11.12.2010
Ох уж эти кролики!!!
     06:00 11.12.2010
Большое спасибо за информацию - очень интересно и своевременно!
     03:13 11.12.2010
Вот спасибо, Маечка!
Это мой год!
УРА!!!
Реклама