Заметка «Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 632 +1
Дата:
Предисловие:
Написал я незамысловатый комментарий к стихотворению недели, которое прославляло "День Валентина".
И тут же получил по мордасам

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь

«не надо СОЗДАВАТЬ зло, придумывая его даже там, где его нет. и т. д.» - пишет мне в ответ возмущенный автор.
В чем зло? В том, что я не сторонник «голубого движения»? Ели следовать логике автора, то сторонник любого движения придумывает зло для несторонников этого движения. Следовательно, сторонники «голубого движения» и есть зло для натуралов. А именно так нам и представляют «голубоге движение» официальные власти РФ. Хотя я в этом не вижу никакого зла. Ну ходят, внешне похожие на мужчин люди, в женских нарядах, какое в этом зло?

Я написал, что  не люблю заморские, «голубые праздники». Я, на этот факт реальности, не бросался с плевками и проклятиями.
Я не касался личности автора, не характеризовал его ни с какой стороны. А автор тут же стал разбирать меня и мои "пристрастия": вы что-то своё вычитали между строк; надо же настолько любить желтую прессу; зачем сплетни пересказывать, причем так этим увлекаться что в мой текст засовывать свои "эти" смыслы. у меня в тексте нет всей этой фигни, она у вас в голове а не в стихах. есть же реальные источники, а не журналы для лгбт-шников и сетевые фейки. так что ваш интерес к этой теме просто подозрителен. слишком уж вы много думаете об этом))).
Таким образом автор вывел меня на чистую воду!

Объясню, почему я не могу пройти мимо провокаций подобного рода.
Растление общества начинается вот с таких невинных, на первый взгляд, провокаций. А то, что это провокация, я перестал сомневаться после столь яркого комментария автора, который решил обвинить меня в гомосексуализме за то, что я нелестно отозвался о его публикации.
Буквально вчера был фильм о Холодной войне, коснулись в нем и проблемы растления советского общества посредством джаза.
Нам, в те времена, было смешно слушать, когда нас убеждали в недопустимости увлечения западной музыкой - "сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь!"
Не знаю, насколько удалось Западу растлить нас джазом, но западная музыка для нас звучала по-особому, это было новаторством – революцией в мире музыки и т .д.
А что такое День Валентина? Святой Валентин тайно венчал влюблённых солдат римской армии!
Не представляю себе человека, которого это событие может привести в восторг, и он напишет по этому поводу стихотворение, кроме как лица нетрадиционной сексуальной ориентации.
Известно, что стихи пишутся под сильным эмоциональным впечатление от какого-то события. Поэтому часто пишут стихи: влюблённые, люди испытывающие тоску по близким и т. д.
Кого может впечатлить День Святого Валентина? Думаю служащего Нацгвардии!
Послесловие:
Комментарии людей, которые не врубились, удаляю.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:04 17.09.2018 (1)
1
Главное, чтобы в их чемоданах не было колготок и женских духов. Зачем мужикам все эти Ninы Ricci?
     16:41 17.09.2018
1
Согласен.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама