Заметка «Очередные размышления из Потерянной тетради 18+ »
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 285 +1
Дата:
Предисловие:
Книга скоро увидит свет...вот только переведу её на украинский язык и издам.

Очередные размышления из Потерянной тетради 18+

ГЛАВА 37

ОПЯТЬ В АГАРТЕ

Проснулась я от чьего-то прикосновения. Открыла глаза я увидела незнакомца, который меня будил, что-то быстро говоря на незнакомом языке. Паланкин стоял уже на полу пещеры, а возле него, окружив ламу, толпился народ, который его о чём-то просил. Потянувшись я вылезла из паланкина. Ко мне тут же подошли люди и тоже стали что-то горячо доказывать.

— Чего они хотят? — спросила я ламу.

— Это старейшины, они пришли с поверхности. К ним на горное плато приземлился какой-то космический корабль и члены его экипажа, сказав, что они боги: разрушают горы, похищают людей и проводят над ними какие-то опыты. Просят защитить их племя от узурпаторов.

— Что будете делать?

— Уже сделал. Отправил на поверхность циклопов с лазерами и приказом — корабль уничтожить, инопланетян, по возможности, оставить в живых и взяв в плен доставить сюда.

— Интересно чей же это корабль?

— Сейчас приведут пленных и узнаем. А пока; не хочет ли, уважаемая гостья, перекусить?

— С большим удовольствием.

— Прошу Вас следовать за мной. — пригласил меня лама.

Циклопы раздвинули толпу, освобождая нам дорогу. Лама, со своей свитой, неторопливо двинулся вперёд. Я последовала за ними. Через сотню метров мы вошли в боковое ответвление коридора и оказались в просторной пещере. Невдалеке, вырубленное в скале, стояло одноэтажное здание, Нас ждали — стоявший посреди комнаты длинный стол был уже накрыт. На нём стояли кувшины видимо с водой и несколько больших тарелей с фруктами, лавашем, соусом и рисом. Вегетарианская, восточная кухня. Мы сели за стол. Ко мне подошёл мужчина с тазом чистой воды, в которой я помыла свои руки.

Как я смогла заметить женщин в комнате было очень мало — я и одна седая дама, которая прислуживала ламе. Помолившись принялись за еду. Пищу все брали руками. Я тоже отломила кусок лаваша и положив на него рис, макнула в соус и отправила в рот. Огонь. Перец обжёг всё небо и достал не только до желудка, но и до самого ануса. Пришлось запивать его жидкостью из кувшина. На моё удивление это оказалась не вода, а довольно приличное сухое вино. Не успела я его как следует распробовать, как в комнату вошел человек и приблизившись к ламе, что-то зашептал ему в ухо.

Выслушав его лама отодвинул свою тарель и громко сказал:

— Прошу меня простить, шановнэ товариство, но трапезничать нам больше не придётся. Отряд циклопов, которых я послал на поверхность Земли, космическими пришельцами разгромлен. Теперь уже понятно, что это захватчики, которые прилетели явно нес добрыми намерениями — надо принимать экстраординарные меры, возможно даже с применением оружия возмездия. Что скажете воитель? — обратился он к сидящему рядом с ним человеку в полувоенной форме.

— Я думаю Ваше Святейшество, что применять наше оружие ещё рано. Погибнет много народа. Надо попробовать с ними вступить в мирные переговоры. Если они откажутся покинуть Землю, тогда их можно будет оружием возмездия и уничтожить.

— Да, народу погибнет много, но кого мы можем отправить к ним на переговоры? — обвёл лама присутствующих своим властным взглядом.

— Можно мне пойти? — подала я голос.

— Вам оно зачем? — удивился ламп.

— Мне кажется, что я лучше справлюсь с этой миссией, чем ваши циклопы. Да и развеюсь…

— Понятно, — перебил меня лама, — не хватает острых ощущений, Вам-то они точно ничего плохого не смогут сделать. Выступите через час. Вас будет сопровождать проводник и переводчик он из моих учеников. Звать его Сикх. Может Вам, что-то надо в дорогу?

— Разве что немного съестных припасов, воды и вина.

— Не вопрос, идите с этим молодым человеком, — лама показал на юношу, — он знает, что и где взять. Возьмите одного циклопа, будет нести ваши вещи. Да пребудет с вами мудрость и сила наших учителей.



Мы покинули дом и пробродив по коридорам подошли к двери какого-то склада, в котором мой проводник отобрал два тюка с едой, водой и вином. Циклоп легко взвалил их на свои плечи и мы тронулись в дорогу.

Почему-то мы не воспользовались лифтом, а поднимались по каменным ступеням вырубленных в скале. Путь показался мне очень длинным. Сколько времени мы так поднимались я не знаю, но всему даже самому плохому приходит конец. Открыв очередную дверь мы вышли наружу.

Солнце только показалось над горизонтом, окрасив горы в нежный розовый цвет. Свежий пьянящий утренний воздух гор. А что может быть сейчас лучше после затхлого воздуха подземелья? Разве что разнузданный секс, тем более, что с циклопом секса у меня ещё не было. Надо будет этой ночью замутит с ним, если конечно его член мне подойдёт по размеру. А-то ведь, как часто бывает — всем хорош мужчина; и статен, и красив, и обаятелен, а как дойдёт дело до секса — писюрка с ноготок.

Хотя, если смотреть по ступне циклопа, его член должен быть не меньше полуметра, а это вполне приемлемо. Может получиться, как в той истории, в которой мужчина засадил даме свой метровый член, да так, что та закричала: «Ой, сердце!!», на что её кавалер ответил: «Мадам, сердце я уже прошёл — таки, держите шляпку!»

Вполне может так получиться, жалко, что нельзя с ним сейчас этим заняться. Сексом нельзя, но кто сказал, что нельзя просто пообщаться, благо в лагере пришельцев никого не было видимо все ещё спали.

— Слышишь ты, упырь, тебя как зовут? — обратилась вежливо я к циклопу на французском языке.

— Моё хфамильё Цыбуленко, — на моё удивление ответил он мне на ломанном русском.

— Господи тебя бы ещё Чиполиной назвали, фыркнула я. — Да мне упырь, по фиг твоя фамилия… У тебя имя есть? И от куда ты знаешь русский язык? — перейдя на русский спросила я.

— Зовуть меня Валера, я сам з Украины, и за то, шо я был дюже грамотный и языкатый мэнэ з подачи АДа пэрэтворылы в це смрадне чудище и заключили пид землю. Так и маюсь. Коли бажаетэ зайнятыся со мной сексом — мимо кассы, я импотент.

— Тьфу, ты, — сплюнуда я с досады, — ну и везёт же мне на импотентов. Что, тоже, яйца под Сталинградом отморозил или совсем нет члена?

— Маю огрызок, шоб посцяты. Показать?

— Спасибо не надо. Готовь лазер. Сейчас мы тех сонь будем будить.

— У нас мирная акция, — напомнил мне переводчик.

— Я это помню. Я сейчас с тобой Сикх, отправлюсь в их лагерь на эти самые мирные переговоры… Ну, а в случае, если они и нас прикончат, Циклоп уничтожит их лагерь. Но не раньше… Ты понял?

— Понял, хоть и придурок, но не полный же дурак, — ответил циклоп с дурацкой фамилией Цыбуленко.

— Сомневаюсь, но деваться некуда. Ты готов Сикх?

— Готов.

— Пошли.

И мы стали спускаться в долину, где был расположен лагерь космических пришельцев. Хотя то место назвать лагерем можно было с большой натяжкой — стоящий на трёх распорках большой космолёт, да пара строительных вагончиков, видимо уже украденных со стройплощадки, но обнесено всё было проволокой и судя по тому, что там на столбах были изоляторы — она была под электрическим напряжением...

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама