Заметка «Расисстская сборная»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 11
Читатели: 453 +2
Дата:
Предисловие:
                                            
                                           "Пак мне друг, но родина дороже"
                                            Ван ли-чжун, китайский философ.

Расисстская сборная

                              
 С особым интересом зашел сегодня на наш любимый сайт. Будет или не будет? Откликнется ли литературное сообщество на очередную "победу" наших футболистов? 

 Реально, везет нам на подобные действия. То одна "сладкая парочка", из "солсберецких", прогулявшись по заграничной провинции, наделала шума. Нет, никто не утверждает, что "петров и васечкин" мазали какашками дверную ручку изменника Родины. Они просто, по мнению Семена, "шпилили", то есть любовались остроконечной крышей католического собора.  При этом ни один наш православный не возмутился, не потребовал компенсации за оскорбление религиозных чувств.

 Нынешняя парочка куда круче. Чуть ли не с самим президентом не так давно запанибрата. Повод серьезный. Герои России, гордость страны. На прошедшем мундиале внесли свой вклад в победу нашей сборной.

 Но не успело ещё затихнуть эхо футбольных побед, как его напрочь заглушила казалось бы рядовая драка в одном из московских кафе. 
 Да ещё неким националистическим душком несет от этого "выяснения отношений между мужчинами". 

 Так что это, общая тенденция в поведении наших футбольных (да и не только их) "небожителей" или частное отклонение? 

Думайте сами.

 Сейчас решается судьба драчунов. А что здесь думать? Отправить их в сборную родины предков господина Пака. Там такие выкрутасы не пройдут. Там не забалуешь. Если что, сразу к стенке и решена проблема дисциплины.  И не только в футболе, но и в экономике.

 Сама же футбольная парочка намерена выступить с официальным заявлением. Черт, как прекрасно звучит-с официальным заявлением. 

 Нетрудно догадаться, что в нем будет. Нет, не мудрость и величие. Скорее всего под шмыганье носов признаются в неподобающем поведении и попросят прощения у побитых ими Пака, Гайсина и Соловчука.  А ещё у нашего Президента и всего народа. Простите нас, люди добрые, бес попутал.

 И мы, пожурив, простим. Свои же парни. С кем не бывает.

 
Послесловие:
Хотел было закончить. Но вспомнив "пронблему" сайтовского "деда Мороза", обращусь вновь к своей любимой теме, о пенсионерах. 
 После драки в московской "Кофемании" вспомнился ролик про сморкающегося в пятитысячную купюру юного футболиста. Знает ли этот самый, как я думаю, "зазвездившися" господин Манаев, что  деревенская бабушка вынуждена на эту сумму целый месяц существовать? 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     01:18 11.10.2018 (1)
Был бы я сторонником "старых добрых времён", то сказал бы сейчас, что при Хрущёве суперзвезда советского футбола Эдуард Стрельцов сидел в тюрьме за якобы изнасилование... Но я - НЕ поклонник "старых добрых времён" времён, поэтому ограничусь только тем, что Путин "своих не выдаёт"!
     13:58 11.10.2018
Судя по реакции Первого канала, накажут, в назидание и с чувством глубокого самоудовлетворения.
     22:09 10.10.2018
1
Этих футболистов надо в тюрьму. На такое способны только последние твари.
     21:21 10.10.2018
Магнитные бури виноваты!
     16:48 10.10.2018 (1)
Всем наши футболисты хороши, только миллионные зарплаты их испортили...Вот и людей вместо мяча...Кстати, ежели бы не крутой чиновник  там сидел, а  бывший слесарь Вася, ныне пенсионер...Ну пошалили, ребятки, с кем не бывает...Не надо Васям в кабаках заседать...Да и хер этих ногомячей посодЮт, однако, - они же памятники!
     18:23 10.10.2018 (1)
Согласен. Месили бы простого, то тут же бы ото всех откупились. 

 А тут возможный тетро Пак. В смысле, могут поместить в "обезьянник". Но думаю, забздят. Они же не так давно ковали величие Родины.
     18:28 10.10.2018 (1)
Ковали...кувалдой...Аж пот от жопы до ушей...
     18:39 10.10.2018
Кокорина, не явившегося в УВД к шести вечера, могут объявить в федеральный розыск.

 Представляете: на каждом углу листовки с портретом и описанием, как я понимаю, хулигана.
Реклама