Заметка «Троллинг или снова-здорово»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 357 +2
Дата:
Предисловие:
Владимир Вишняков 
"Интервенция РФ на стороне правительства" (придумано АДом).

Да это же новое слово в науке!
Точнее, Вы снова сели в лужу, Алексей.
Интервенция - это вторжение в страну вопреки воле официальных властей страны.


Алик Данилов

  "Интервенция — военное, политическое или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другой страны, нарушающее её суверенитет".

  В совке - это было в порядке вещей. Чего стоит только Афган. https://www.e-reading.club/chapter.php/1015793/198/Chernaya_kniga_kommunizma_Prestupleniya._Terror._Repressii.html
  Теперь этим же занимается РФ. Так, что всё правильно. 

  Что вы мне пытаетесь доказать? Что вы являетесь мирной страной? Так уже весь цивилизованный мир  знает, чем на самом деле    является РФ. Может ваши военные и в Украине не воюют и не пытаются оккупировать мою страну? Не смешите, лучше готовьтесь отправляться в рай.

                                      (комментарии из интернета)

Троллинг или снова-здорово

  Говорят, уважаемые читатели, что  скопом умирать, если не весело,то уж точно не страшно.  (На миру и смерть красна). Честно говоря я этого не знаю и знать не хочу. Знаю другое, что сейчас в сети начинается очередной информационный всплеск ненависти к Украине. Скорее всего, что это происходит от того жуткого страха, который испытывают некоторые психически неуравновешенные личности, постоянно пребывающие в агрессивном информационном поле и безоговорочно верящие своему руководству. Сказали в рай, значит в рай... Но желательно захватить с собой побольше народу.

  Конечно, можно было бы и посочувствовать таким  людям, пребывающим в таком угнетённом состоянии, но не стоит. Они не страдают молча, а наоборот выплескивают свою негативную энергию  в социальную сеть ещё больше разжигая межнациональную ненависть. И не только к народу Украину, но к остальным народам мира, которые думают и живут по-другому, чем они.

  Что-то доказывать или спорить с ними бесполезно. (Не мечите бисер перед свиньями). Тем более, что в большинстве своём они пишут не под своими именами. А вот интересно почему? Если их дело правое, то чего же тогда прятаться?

  Своим творчеством я активно пропагандирую мир и добро, и личности своей не скрываю, если кто хочет со мной подискутировать или оказать посильную помощь нашему антивоенному проекту "Мирное небо" добро пожаловать на мой сайт, там же можно и купить мои картины, часть денег от продажи я отдаю на благотворительность:
http://alikdanik.simplesite.com

МИРУ-МИР!

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:47 21.10.2018 (1)
Интервенция - это вторжение в страну вопреки воле официальных властей страны.

Что? Хочешь сказать, что Гитлеру сдав свои государства западные администрации поступили правильно?
Что народ с песнями шёл в газовые камеры?
Что свергнув неугодный режим, пиндосы поставив свою администрацию,  не имели статус оккупанта?

Ты что куришь, Данилов?!)))
     17:01 21.10.2018
Если бы тебя не было, тебя надо было бы придумать. Жжёшь конкретно, хоть иногда и не в тему. Попроси хозяина увеличить тебе IQ. Иногда тупишь.
     07:37 21.10.2018 (2)
2
Круто вы высказались про роль СССР в отношении Афганской войны, которую спонсировала США. Я в отличии от вас называю конкретные имена стран.
В ситуации с Донбассом нельзя сказать, что Россия интервент по той причине, что 26.05.2014 Независимая Украина напала на Донецкий аэропорт. Ей никто не помешал ввести военные силы, которые спокойно проехали до Ясиноватского района. Жители Донбасса не помогли и подумать, что у миролюбивого, честного народа Незалежной Украины появится желание стереть с лица земли Донбасский Кряж! Ну и как получилось?
Вот так было и с Афганом. СССР не захотел, чтобы там обосновались военные точки США.
Но в Незалежной Украине созрели Иуды, которые решили распродать свои земли, чтобы подкормиться долларами США? Ну и как вкусно?
     12:27 21.10.2018 (1)
Тетяна, не несите ахинею.
     14:47 21.10.2018
 Чо привязался?
 У нее больше нечего носить, акромя ахинеи, доля ихная такая: носить ахинею!
     08:42 21.10.2018 (3)
1
У вас плохо со знанием законов.  Аэропорт - это собственность Украины, как и весь Крым и Донбасс. И защищать свою территорию от террористов и оккупантов - святая обязанность не только ВСУ, но и каждого истинного патриота  Украины. Примите мой совет - не пишите мне свой бред.
     15:51 21.10.2018
Быдлячая ваша администрация давно продала Донбасские земли. Даже где-то вычитала пиндосского хозяина.
Вот почему частные компании развели геноцид этих народов. Они не нужны им.
Там народ от всяких бандеровцев и криминала защищается....
у Украины есть хозяин,  и ему выгодно вас уничтожать вашими же руками.
Не видела более тупых идиотов)
     14:44 21.10.2018
1
С моей памятью все хорошо. В Донбассе прошел референдум 11 мая 2014?
А через 15 дней украинские войска стали бомбить донецкий аэропорт, который Донецк реконструировали за деньги бизнесменов донецкой области. Янукович пытались обвинить в том, что он на это дело выделил деньги из бюджета страны? Он и Партия Регионов доказали, что Киев Рада не дала на это финансов. Тогда кому принадлежит аэропорт, который построен на деньги олигархов Донбасса? ВСУ напало на аэропорт, а когда ей дали в этом отпор, то стало бомбить ту часть Донбасса, которую они не смогли тихо пройти?
Я очень долгое время не знала, как фашистская Германия смогла 22 июня так быстро пройти по Украине. Оказалось что их в наш тыл забросили на без пилотниках. Но европейские страны много веков нападали и грабили наши края. Украина обвиняет Россию в том, что она оккупировала Донбасс? Но если бы она это сделала, то тогда ВСУ не смогли бы устроить войну. Получается, что Украина после референдума за две недели спланировала военное нападение на наш аэропорт, на Луганск. То что у нас осталось, то благодаря вмешательству России и Чечни. Я не политик, ни военный. Но в отличии от вас память у меня хорошая и не короткая.
     10:45 21.10.2018 (1)
Делите собственность и территории. Считаете денежки. Фашисты тоже "своё" ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО себе пытались возвратить.
А на смерть людей вам плевать. В этом вы с фашистами братья-близнецы.
Крым и Донбасс принадлежат тем людям, кто там родился и живёт.
     11:20 21.10.2018 (1)
Сравнение с  фашистами - это серьёзно. Похоже совсем плохой стал...Я пожалуй отправлю вас поостыть в ЧС к морозу. Два ебила - это сила.

Как поостынете дайте знать, выпущу.
     15:54 21.10.2018
Сравнение с  фашистами - это серьёзно.

Ну да...всякие факельно дебильные шествия по Киеву  это что
типа бразильских карнавалов?
Но там  не орут хором-  негров на гиляку!)

Мы что...видео от ваших патриотов не смотрим и не видим этого маразма?))
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама