Заметка «ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ В ГОРОДЕ ПОЛИТИКОВ» (страница 1 из 3)
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 805 +2
Дата:

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ В ГОРОДЕ ПОЛИТИКОВ

[i]Жириновский владимир в городе политиков

Поехал Владимир за город на дачу, ехал и видит табличка такая невзрачная, но он её заметил, а там написано: « Город политиков пять километров».Владимир подумал: « Странно это всё,откуда эта надпись»- и он поехал в город политиков.Он проехал пять километров и увидел шикарный город, всё красиво в нем, много небоскребов, дома богатые в нём, деревья, красота да и только.Он: « Это что за город? Непохож на российский, кто построил этот город?»Он остановился вышел из машины и зашел в магазин и спросил продовца: «Как город называется?»Ему ответили: « Город политиков и каждый по своему называет этот город».А Владимир: « А вы о России что-то слышали?»
-Нет ничего, не слышал.
Владимир вышел с магазина и увидел, как его машина уезжала.Он крикнул: «Сволочь!Вор!»Он вошел в магазин.
- А у вас тут милиция есть.
-Нет у нас тут милиции нет, все политики.Каждый день в городе правит новый презедент и он заводит свою смилицию.
-А у вас вода есть, а то что-то пить захотелось.
-Есть.
-Сколько стоит?
-Один закон.
-В смысле.
-Говорите закон и я вам даю воду.
Владимир: « Повысить пенсии на 50 процентов.
-Есть такой закон, уже приняли, другой закон говорите.
-Свобода слова всем людям.
-Есть такой.
-Тогда свободу геям в вероисповеданни,- пошутил Владимир.
-Нет такого.
-Получите воду.
Владимир взял воду и пошел по городу, но дома его впечатлили- красивые, шикарные, всё прибрано.Владимир вошел в гостиницу и спросил сколько стоит номер.Лакей сказал два закона.Владимир: « Первый, свободу путанам».
-Первый,- сказал лакей.
-Второй, все путаны бесплатно для политиков.
-Второй,- сказал лакей и сказал:- браво, вот ваш ключ от номера на месяц. Владимир взял ключ и прошел в номер .Он осмотрелся.
- Да шикарно здесь,- здесь было всё: джакузи, душ, кровать, телевизор.
Он включил телевизор, там сообщалось, кто придумает пять законов и изложит свою программу,  тот станет презедентом города на один день.Владимир взял листок и стал писать законы.Первый- отменить крепостное право, при виде презедента отдавать честь девушкам, третий бесплатную еду бомжам, четвертый назвать город Россия, пятый сделать праздник день России, а потом он стал писать свою программу: « Если я буду править один день в этом городе, то я назову этот город Россия и сделаю всех русскими, русские это свободный народ и всем детям по бесплатному памперсу, бесплатная медицина, повышение зарплат и пенсий на 200 процентов.Что еще?- думал он.-Ага свое правление продлить на год.Отлично,- сказал Владимир,- законы запрещающие воровать и красть.А то у меня машину угнали».Всё Владимир поставил точку, он взял бумагу и вышел с гостиницы и пошел по городу, он искал кастинг политиков и вскоре после долгого похождения, он увидел табличку «кастинг политиков» стояла очередь политков, человек двадцать.Владимир: « Кто крайний?»
Мужчина в очках сказал я.И Владимир: « Я за вами».Владимир стоял, очередь двигалась очень медленно и к обеду он вошел в зал, там сидело пять человек.Они: « Здравствуйте, как вас зовут?»
-Владимир Жириновский известный политик в России.
-Излагайте ваши законы.
-Первый отменить крепостное право.
-Уже есть такой закон.
-Ну тогда уменьшить рабочий день до часу.
-Очень интересно, хорошо второй.
-При виде презедента дамы должны отдавать честь свою ему.
-Хорошо, сексуально, сказали все пятеро.Третий.
-Бесплатную еду бомжам.
-У нас нет бомжей.
-Но вдруг появятся.
-Четвертый.
-Назвать город Россия, раз в год праздновать день России.
-А Россия это что?- спросили все.
-О это большая страна, где живут хорошие люди.
-Так излогайте вашу программу.
Владимир изложил свою программу дейсвий.
-Так понятно, будем голосовать .И так три за, два против ,вы становитесь презедентом нашего города.
-А когда я буду презедентом?
-Через две недели и вы должны внести миллион рублей.
-Но у меня нет денег таких.
-Собирайте, у вас две недели впереди.Откройте счет в банке на пожертвования презеденту ,заработайте как-то, думайте вообщем, если денег не будет, не будет вашего презеденства.
Владимир: « А деньги куда принести?»
-Сюда 31 сентября, до 31 сентября вы должны принести деньги, у вас две недели.
Владимир: « Ну попробую достать,- и он вышел из зала».Ему пожелали удачи.А он стал думать.Прошел по городу и зашел в магазин золота.
-А почем золото?
-Три закона,- сказала продовец.
Владимир: « Вот это да, всего три закона»,- и он стал думать.Он: « Чтоб вели праздник день пенсионера».
-Есть первый,- сказал продовец.
-Второй,- Владимир напряг лоб,- ну чтоб собак выгуливали только в намордниках.Третий- штраф за гуляние по клумбам.
Ему дали золото и сдачу деньгами около четырех тысяч рублей.Он пошел по городу и стал искать помещение.Нашел помещение для себя, всего за четыре закона.Потом купил комп, карточку в банке.Он оборудовал помещение, в нес кровать, комп там был душ и вскоре помещение было устроено.Он написал рекламу в инете: « Пожертвуйте политку на презеденство, я сделаю наш город еще лучше»- и номер карточки дал.Он поехал в рекламное агенство и спросил: « Сколько стоит сделать плакаты рекламные по всему городу?» Ему сказали четыре закона.Владимир сказал четыре закона и ему сказали, что плакаты будут завтра готовы.Он: « Хорошо я заеду».Он пошел в магазин машин и спросил сколько стоит машина.
-Машина три закона, микроавтобус пять законов.И Владимир рассказал законы, он их брал из законодательства России, а сам думал: « Так хорошо когда знаешь законы».Купил машину и поехал к себе в офис, купил вина и стал пить.
-Ну за победу мой штаб.
-Вообщем за вас Владимир, за Россию.Он посмотрел интернет ,скользнул взглядом по бывшым презедентам и опять налил себе вина.
-Ну что Владимир, где раки не зимуют, возможно ты станешь первым настоящим презедентом этой страны.Я сделаю этот город рассветом мира, обо мне узнает город.Хоть не в России, а здесь я стану презедентом.Владимир посмотрел в потолок.
- Бог со мной,- и лег заснул.
Снилось ему, что он стоит на дороге и просит милостыню, а все проходят мимо и плюют в него.Он: « Что вы плюете?»Они: « Ты не дал миллион на презеденство».
-Так вот я стою зарабтатываю на миллион.
-Иди работать лучше.
-А я ничего не умею кроме ,как быть политиком.
-Научишься.
Владимир проснулся весь в поту и быстро переоделся.Было утро и он поехал за плакатами- рекламой.Там уже всё было готово.Он загрузил тысячи плакатов в машину.И стал ездить по городу клеить плакаты, работа была тяжелой и Владимир устал, он заехал в забегаловку и ему за пол закона накрыли стол.  Мясо, вино, шашлыки, салаты, буженина, помидоры.Эх ел и закусывал Владимир, хороший город, где всё за законы можно купить.Он думал, что еще сделать для своей рекламы, ел и пил вино, он небоялся полиции, так как думал что за алгоголь, он откупится законом.А потом он сказал: « Эврика! Точно я поеду на телевиденье и там сделаю себе рекламу».И он поев и попив, поехал на телевиденье, вбежал к директору какого-то местного телеканала, а тот, как заорет: « Кто это без тука врывается?»А он: « Это я будущий презедент страны политиков».Директор понизил тон разговора, стал говорить тише: « Проходите садитесь, что вам?»
-Хочу сделать рекламу по телевиденью себя, чтоб люди присылали деньги на счет.
-О это дорогой стоит четыре закона или 20 тысяч рублей.
-Но я лучше законами расскажу.
-Ну говорите ваши законы.
-Каждому мужику в месяц, час бесплатной проституки.
-Хороший закон.Еще.
-Снижение цен на отопление.
-Хороший закон.
-У кого есть животные платить животным пособие по безработице.
-Хороший закон.Ну и четвертый.
-Ага четвертый,- Владимир напрягся.-Дороги отремантировать в ближайшее время.
-Отлично, что вы хотите чтоб в рекламе было записано.
-Напишите презедентом города политиков, хочет стать Владимир Жириновский, но ему нужен миллион рублей, вот номер карточки 67329, пожертвуйте друзья ради блага города политиков.
-Так понятно.Всё ждите, реклама будет показана на всех каналах телевиденья.Завтра будет реклама.
-Спасибо,- сказал Владимир.
А директор: « С вами приятно было иметь дело».
-И мне с вами.
Владимир ушел и опять стал расклеивать рекламу по всему городу, на заборах, магазинах, на автомобилях, автобусах, трамваях, ларьках, домах ,наконец в десять вечера закончил клеить афиши и поехал к себе в офис.По дороге он поехал в офис  и взял еще , приехал открыл интернет и посмотрел сколько уже на карточке денег лежит.
-Ух ты!- сказал Владимир,- уже кто-то положил сорок тысяч рублей.Он: « Отлично реклама в инете действует»- и он налил себе вина.-Ну Владимир первый тост за тебя, а потом за Русь- Россию матушку.
Он выпил посмотрел в комп и увидел что-то кто-то еще пять тысяч положил на карточку.Он закричал: « живем мать Россия, мать земля законами полнится».Он налил себе еще и сказал:- А вино хорошо,- он предвкушал что соберет за две недели этот миллион.Он смотрел в комп и пил, вино было хорошее местного разлива называлось «закон не пей».Владимир когда прочел рассмеялся.
-Да законы одни, а дела другие.
Город ему нравился и он хотел его улучшить.
-Долго здесь не буду, мне Россия ближе, хотя и здесь хорошо.Да но затосковал я по родине и откуда этот город, наверно есть измерения параллельные и я как-то попал в это измерение.А если невернусь назад всё таки там у меня жена.Да останусь здесь, интересно здесь бог есть, чето храмов невидел православных .Интересно какая здесь вера и есть ли законы божьи.Да ладно нет так нет, наверно народ верует в какого-то бога политика или в законы.Каждый презедент здесь отменяет старые законы и дает новые.Вот эту методику надо в России применить.А вось легче жить будет народу.
После размышлений Владимир лег спать.Снилось ему что его судят, бо он украл закон и он бежит из суда на небо к богу .А там сидит величесвенный бог, в руках весы правосудия.
-За то что украл закон,- сказал бог одетый по звездному, с бородой и длинными волосами,- ждет тебя кара моя безакконная, забудешь ты все законы что знал.
-Нет, нет,- закричал Владимир,- я хочу помнить законы, они мне нужны.
-Да будет так,- сказал бог .Не спорь со мной Владимир на все воля моя.
Ангелы запели аллилуя, алилуя.Владимир проснулся и пощупал голову.
-Черт действительно забыл законы, но ничего может работу найду,- и он стал искать работу на день.
Там было написано покраска забора железного.И он поехал туда.Он позвонил в дверь, открыл человек с бородой, с узкими глазками бегающими.
-Что вам?
-Я хочу красить забор.
-Хорошо работа на один день.
-А какая зарплата?
-Десять тысяч рублей.
-Ой как хорошо.
И стал Владимир красить забор, целый день красил к девяти вечера закончил, он даже не , чтоб быстрее закончить дело.Человек с бородой дал ему десять тысяч и Владимир поехал в кафе, он купил за деньги еду и вина, бо законы забыл.
-Мечта сбывается, давно я не работал, устал сильно, ведь я работал с утра до вечера, больше чем восемь часов.
Он опять налил себе вина.
-Эх! Хороша житуха.Здесь хорошо платят, правительсво меняется часто, я покажу всем здесь, где раки зимуют, а интересно где они зимуют,- и допив бутылку Жириновский поехал к себе в офис, он посмотрел сколько там, на счету карточки уже шесьдесят тысяч рублей.
-Вот же здорово, деньги сами по себе текут в мои достойные руки.
Он включил телевизор.Там как раз шла реклама про


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:18 15.11.2018 (2)
А  может  в  место  прямо противоположное, без  которого  Нахой вроде  и  не Нахой?
     15:11 15.11.2018
Тезка, Нахой не аллегория, а реальная географическая точка на карте нашей Родины.
     14:25 15.11.2018 (1)
ЕВГЕНИЯ
ВЫ НАВЕРНО ОТВЕТИЛИ НА КОМЕНТАРИЙ САДКОВА
НАПИШИТЕ ЕМУ ВНИЗУ ОТВЕТИТЬ А ТО ОН НЕ ПРОЧТЕТ
     14:28 15.11.2018 (1)
написАла
     15:15 15.11.2018
ПрОчитал.
     11:51 15.11.2018 (2)
1
Посоветовавшись с земляками, предлагаю перенести город политиков в Велий Нахой. 
     14:28 15.11.2018
ПРОЧТИ коммент  выше
     13:50 15.11.2018
я за
Реклама