Заметка «Ученый РАН признал, что Крымский мост обречен»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 461 +1
Дата:

Ученый РАН признал, что Крымский мост обречен

22 ноября 2018

Как сообщается, старший научный сотрудник Института водных проблем российской академии наук, кандидат геолого-минералогических наук Юрий Медовар сделал резонансное заявление относительно будущего моста через Керченский пролив, который соединяет Россию и аннексированный ею Крымский полуостров, пишет 24news.com.ua.

По данным издания InfoResist, Медовар отметил, что зафиксированное на спутниках проседание Крымского моста было просто неизбежным. Но что интересно, по словам ученого, так будет продолжаться и дальше, ведь россияне построили огромных размеров сооружение на ландшафте, который совсем не предназначен для этого.

В частности, Юрий Медовар заявил: «Осадка она и должна быть. Она будет еще идти. Потому что мост, когда там ехал Путин на самосвале, то его никто не принимал, как по-настоящему принимают мосты под сосредоточенной нагрузкой. Ее не было… Там четвертичные рыхлые породы. Из тех материалов, что мне прислали, там идет хуже, там идет выпор в обратную сторону. Выдавливаются сваи. Если они выдавливаются, то это очень плохо. Будет перекос в разнонаправленных движениях». Также он добавил: «Понимаете, у вас по идее полотно должно быть горизонтальное, особенно это важно для железной дороги, там, где лежат рельсы, потому что, если так пойдет дальше, рельсы, извините по-русски, станут раком. И поезд сойдет с них, свалится в море и там утонет».


Источеик: Автотема

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:48 23.11.2018
поживём...увидим...
     11:30 23.11.2018
Этот фейк на радость идиотам всех мастей - и они все здесь! 
     09:50 23.11.2018
3
Новость и со смаком.
Мает свой навар.
Кто же станет раком
Мост иль Медовар?!

Но и то не ложно
Пешка - бац - в ферзя!
Медовару можно
А мосту нельзя.
     06:34 23.11.2018 (2)
1
Фокус не в том, что этот мост кому-то реально нужен. Мост в Крым - СИМВОЛ КОЛОССАЛЬНОЙ ПОБЕДЫ ВОЖДЯ. И, заодно, невероятно хлебное дело для кооператива "Озеро". Вот, собственно, и всё. В случае реальной угрозы разрушения, мост, скорее всего, подорвут, а подрыв спишут на "фашистскую киевскую хунту" или на "жидо-бандеровцев". На месте взрыва найдут плавающие визитки Дмытра Яроша и покажут их народу. Народ забудет о пенсиях и прочей ерунде и начнёт колотиться в антибЕндеровских судорогах. Что будет потом? Ну, можно начать многомиллионное восстановление моста. Восстановление следует растянуть на пару лет. А там, глядишь, новые обстоятельства принесут новые тенденции и всем будет уже не до этого памятника путинизму.
     09:29 23.11.2018
 Согласна с тобой совершенно. Прекрасно написал сценарий будущего моста, скорее всего так и будет.
     06:46 23.11.2018 (1)
Странно, что ещё нет штатных патриотов... Но думается, что скоро  набегут  и расскажут всё, что они думают  о нас, и о том своём срачу, что у них происходит. Меня честно говоря, удивил комментарий Рузанны Короткевич, обычно они так откровенно не рассказывают о своём "счастье", а это похоже что их уже допекло...    

19:15 22.11.2018
1
У челов нет работы,  ничего нет!!!!! Всё дорожает!!!!!! К  нам обращаются всё больше чел, чтоб мы помогли с одеждой и обувью, особенно женской и детской.
     07:55 23.11.2018 (2)
1
Нищета - фигня! В России за всю её историю никогда простолюдины не ели досыта и не одевались нормально. Щи, хоть х*й полощи, зипунок дохлый да лапотки с обмотками! И чё? Да ничё! Веками так жили! А потом царя кокнули и... совсем в колхозный мрак рухнули. Крепостники при царизме были ангелами-хранителями для крестьян, в сравнении с большевиками! Так что, русский народ бескормицей и заплатами не спужаешь. Не-а! Революция возможна не от нищеты, а от потери веры в царя. Вот Николку-дурачка перестали уважать из-за Распутина - царизм рухнул. Народ России должен видеть в лидере ОТЦА. Иначе дело не пойдёт. Россия на вере держится. Это украинцы никому не верят и каждый себя на гетьмана метит, а в Московии вера в Отца должна быть. Вера есть, есть Расеюшка, изверились - нового Отца ищут. Ведь к варягам же ходили за Отцом, было ж такое... Но самым истинным Отцом был хан Батый. Вот уж кто Русь удовлетворил, так удовлетворил!
Вот она Расеюшка истинная:
     09:27 23.11.2018
1
 Обидно пишешь, но правильно.  Причем рожает Россия достойных сыновей и дочерей, которые могли бы страну вывести в самую благополучную, но сами же россияне, читай дуповатого комментатора - пример, или убьют или изгонят того, кто умней их. И царь не нужен,  стадо само затопчет, яростно  вопрошая: "Ты что самый умный?"
     08:13 23.11.2018
Что можно сказать, что есть то есть. Хотя мне этого не понять. Я с трудом отслужил срочную службу и проработав пару лет на совок, открыл свой кооператив, с тех пор и "маюсь" на своих хлебах. И что царь, что гетьман, что президент мне они на фиг ненужны. Хотя я и сам был и президентом и сейчас арт-директор. Но таких, как я, говорят, процентов десять, остальные или стадо, или люди-земли, возможно им и нужен пастух.
     05:08 23.11.2018
Ну и хрен с ним.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама