Заметка «The Show Must Go On»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 331 +1
Дата:
Предисловие:
Клип по сериалу "Вавилон 5"
Фантастика, драма, экшн

The Show Must Go On

Раз уж я разместила юмористический клип по "Вавилону 5", то теперь пришла пора поговорить о драматической составляющей. Драма в сериале представлена разноплановая. Герои  часто оказываются перед очень непростым выбором. Гибнут, теряют близких, подвергаются  физическим и психологическим пыткам. Целые миры уничтожаются...  Но  они стоят до последнего, на грани и  даже за гранью отпущенных простым смертным сил.

Д е л е н н: Вселенная подбирает нам место для духовного роста...Там не бывает легко, но это самое нужное место. Где бы мы ни были, мы в нужном месте и в нужное время. А боль - неизбежная часть процесса постоянного перерождения...

Ш е р и д а н: На своем пути ты будешь терять одних друзей и приобретать новых. Это болезненно, но ничего не поделаешь. Ты будешь меняться и они тоже, потому что жизнь – это вечная перемена. Иногда им придется выбирать свой путь. И он может не совпадать с твоим. Прими их такими, какие они есть. И помни их такими, какими они были. Бывает тяжело. Мы страдаем, теряем близких. Путь этот легким не бывает. Он и не должен быть легким. Но в конце концов, если остаешься верным тому во что веришь, все устраивается. Всегда будь готов сражаться за то, во что веришь. Неважно, тысяча или всего один человек разделяет с тобой эту веру. Неважно, даже если ты в этом совсем один. Бейся за свою веру. И тут, как нельзя кстати придется самый первый совет, который дал мне отец, который я теперь даю тебе: никогда не начинай драку, но всегда заканчивай ее.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама