Заметка «А не отведать ли нам жаренного картофана? 18+»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 401 +1
Дата:
«Пошли?»
Предисловие:
  Анекдот в тему.
  Встретились как-то на Крещатике  одессит с одесситкой. Разговорились за погоду и он неожиданно ей и  говорит:
-А не выпить ли нам, Розочка, за встречу коньячка?
-Ой, как приятно! Вот только... Вы ночью не сильно храпите?
-Ну что вы, мадам, я таки не поц и умею себя вести в культурном обществе.

А не отведать ли нам жаренного картофана? 18+

  В полумраке ресторана, сквозь тонкие пласты  табачного дыма, под  мини юбкой, обтянувшей аппетитный зад официантки отчётливо просматривались красные гипюровые трусики с вышитой шаловливой надписью на английском языке Welcome to Paradise.

    Обладательница сексуальной задницы, прикрытой клочком красной материи, как раз  обслуживала клиентов -  ставила на их столик противень с поджаренной по-домашнему картошкой. Крупными кусками порубленная картошка, истомившаяся в зеве  русской печи, потея сочными каплями сока, источала аромат хорошего, скорее всего домашнего, сливочного масла на котором она томилась в печи. К тому  ароматы примешивался запах жареного мяса, который смешиваясь с флюидами истекающей соком любвеобильной официантки,  и табачным дымом, вызывал чувство - то ли лёгкого голода, то ли эротического желания.

    Хотелось, не ожидая конца сервировки стола, выпить холодную, запотевшую инеем рюмку водки, за ней сразу же  вторую, за ней  третью и лишь потом закусив это всё действо огромным куском, истекающего кровавым соком  жареного мяса, закурить кубинскую сигару и, от всей широты души, вдуть той нимфоманочке-официанточке по самое не могу, так сказать - до самой глубины мозга  кости.

    И лишь потом можно наслаждаться неспешным течением вечерней ресторанной  жизни. Ибо, по большому счёту,  что есть человеческая жизнь на этой планете? Не постоянная ли погоня за пищей и  приключениями?

 
Послесловие:
Небольшая литературно-философическая зарисовка с гурман-феста, что проходит у нас на острове Хортице. Коли маємо час - гулеванім, шановне товаріство, бо ми того варти. Як казав мій тесть: "Пийте, хлопці, пийте тут - на том світі не наллють".



Примерно где-то так оно и есть.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама