Заметка «Ох, уж, эти историки-шмисторики!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 402 +1
Дата:

Ох, уж, эти историки-шмисторики!

Уважаемый читатель, есть насущная необходимость расставить все точки над i в вопросе «священности» языческих псевдоисторических сочинений и мифов вроде «Ветхого завета-Торы», «Мифов древней Греции», «Истории государства российского», «Истории СССР» и т. д.
Лже-история во всём. Размещённые в Интернете (Ютуб) исследования соратников, в частности, Алексея Кунгурова, Павла Лобанова, Галины Конышевой, Сергея Данилова, Алексея Трехлебова (Ведагор), Валерия Крымского и других, уличают «иудейских» историков во лжи и доказывают, что заселение современного человечества случилось в середине 20-го века. О чём свидетельствуют отсутствие деревьев старше ста лет и засыпанные песком и глиной, российские города старше ста лет с, засыпанными же песком и глиной, домами, дворцами, храмами. Домами с, выглядывающими из земли, заложенными кирпичом, оконными и дверными проёмами первого, а местами и второго, и третьего, этажей, не считая цокольных (например, Зимний Дворец, Исаакиевский собор или те же «сталинки»).
Ох, уж, эти историки-шмисторики из Агитпропа! Ох, уж, эти бонапартисты-расчленители? Ох, и насочиняли!  За такую шмисторию могут и морду набить.
Знают они, что снилось Аврааму («Ветхий завет», «Бытие» 15:1, 15:12) и что говорил Юлий Цезарь, и не знают, почему засыпаны глиной, а где и уничтожены, города по всему миру.
Отсутствие в России деревьев старше ста лет, на территориях не выше 100-150-ти метров над уровнем моря, не наводит их на мысль о том, что и нашей, засыпанной песком и глиной цивилизации не больше ста лет. Их не смущает, что мы пользуемся достижениями либо наших предшественников, либо дарами, сотворённой Богом (Его Майей-Матрицей) цивилизации.
Им не нужны исследования. Они окормляются за наш счёт, сочиняя, не покладая ручек, байки про лапотную Россию, про «лампочку Ильича», про древнейших «иудеев», греков с латинянами, про полёты на Луну, про Колумба, про Землю, которая всё-таки вертится и т. д. и т. п. Да-да, и про славян, спустившихся с деревьев 1100 лет назад, где-то в районе Киева.
Однако официально сегодня основоположниками русской истории объявлены нерусские шмисторики: Готлиб Байер (1694-1738), Герард Фридрих Миллер (1705-1783), Август Шлёцер (1735-1809), Арист Куник (1814-1899), Скалигер и около 25 немецких фамилий, которые осчастливили нас норманнской “теорией” происхождения руссов.
Исус Кристос говорит «иудеям» из Агитпропа, контролирующим СМИ (Ин.8: 44) – Ваш отец дьявол, и вы исполняете похоти отца вашего. Он человекоубийца от начала. Он лжец и отец лжи.
Не всё золото, что блестит. Не следует доверять тому, что написано язычниками на заборах и в учебниках истории, географии, астрономии.
Российский газ, до сих пор недоступный половине россиян в сельской местности, продаёт в Европу и Китай кто? Да, да, нерусь. И на проценты сажает россиян дегенеративный владелец известного банка.
Этих вороватых дегенератов кто-то до печатного станка всё же не допускает. А то начнут печатать бабки только для себя, и зарплаты с пенсиями платить перестанут, ибо после них хоть потоп.
Пусть лучше подворовывают, играются в реформы и проектируют, как уж умеют.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:14 09.06.2019 (1)
Спасибо...
Я тоже не всем трудам верю...
И никак не могу представить...что мои предки обезъяны...
А откуда взялись всё же обезьяны?
     23:41 09.06.2019 (1)
Он без янь, то есть, без божественной составляющей. По "Ведам", душа получает тело по своим желаниям и заслугам перед Богом. Она может быть воплощена и в тело животного, растения, минерала. Да, камни живые. Ведь Исус Кристос сказал, что Бог, есть Бог живых, то есть, у Бога всё живое.  Благодарю за отзыв, Нина!
     23:45 09.06.2019 (1)
Дамир...теперь буду жалеть каждый камень...
Ведь если жизнь вечна...я тоже могу им стать...
Кто знает...
Мы же сами не знаем откуда мы......................
     23:51 09.06.2019
Если человек, хотя бы раз в жизни, сказал осознанно и покаянно, слава Богу или слава Исусу Кристу, ему представится ещё одна возможность в человеческом теле заслужить милость Божью. 
Реклама