Заметка «Наша жизнь как пианино.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 490 +2
Дата:

Наша жизнь как пианино.

Иногда случается так, что планы, которые ты даже не строил , а лишь помышлял где-то там в глубине своего подсознания, не выполняются.
Так бывает, это жизнь. Как пианино. Одни клавиши белые, другие чёрные, а вместе красивая мелодия. Наша жизнь не была бы такой насыщенной без "чёрных клавиш", согласитесь.
Люди меняются, мысли расходятся, взгляды. Меняется мелодия можно сказать. Ведь пианино, оно всегда остаётся одним, а мелодия всегда разная, смотря какие ноты.
Так и в жизни, Ваше настроение зависит от нот, которые Вы выберите.
Иногда хочется "грустную мелодию" и те люди, которые будут хотеть переключить вас на, что-то более весёлое, лишь потерпять разочарование. Вы не будите хотеть веселья, вам нравится грустная мелодия и это ваше право.
Иногда, грустная мелодия затягивается, её можно разбовлять весёлыми проиграшами, но она всё равно останется грустной. Она Вам нравится, но как любая другая мелодия в конце концов надоест. Вы будите пытаться играть, что-то другое, но ноты будут фальшивить. Почему?
Потому что в душе у Вас будет играть та самая, старая, грустная мелодия, которую сложно отпустить, Вы ведь так долго её слушали!
Но знаете что? Я вообще вот пишу свой блог на стене своей настоящий страницы, чтобы меня наконец услышали, это не просто мне даётся на самом деле, так вот, когда тебе наконец надоест грустная мелодия, пострайся понять, а почему она тебе нравилась?
Может быть в итоге она послужит тебе дорожкой в что-то более светлое?
Или же наоборот... Главное найти корень проблемы и наконец решить: Срезать его или же помочь ему вырости.
Выбор за тобой, это твоя "мелодия".

С любовью...Кьяра Освальд. Девушка со странным именем.
Послесловие:
О настоящей страницы, о которой шла речь, эта запись просто появилась также на стене у меня Вконтакте. Зачем? Хочу, чтобы некоторые мои друзья прочли и поняли, раз уж не хотят общаться со мной так, в прямую. 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама