Заметка «Тайная притча о сотворении людей»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 505 +1
Дата:

Тайная притча о сотворении людей


Игорь Леванов

Видео на Ютубе  
Писатель Игорь загорал на нудистском пляже на острове Золотая середина между Белым морем и Чёрным морем. Созерцал голых женщин, наслаждаясь первозданной красотой женщин. Солнечные блики на голых женщинах превратились в аллегорию Голой Истины. Голая истина пояснила, пять тысяч лет назад бог Шива, занимаясь любовью со своей женой, дал остальным людям 112 техник медитации, чтобы они были бы счастливы в промежутках времени, между занятия любовью. Эти технике в книге «Вигьяна Бхайрава тантра». Бог, занимаясь любовью со своей женой, создал людей по своему образу и подобию. Жену Бога-Отца звали Ашера, в 620 году до нашей эры в Иерусалиме запретили поклонение Ашере. Мы знакомы с детским вариантом Библии, из которого исключили понятие занятия любовью, при сотворении людей.
Принцип герметического учения соответствия или аналогии, согласно которому утверждается аналогия между миром высшим и низшим, между макрокосмом и микрокосмом: «То, что находится внизу, аналогично тому, что находится наверху».  Наверху Чёрные дыры в космосе и видимая материя, космос занимается любовью. Люди, созданы по образу и подобию космоса или Бога, кому как нравится называть. Было бы удивительным, если бы люди, находясь внутри космоса принципиально бы от него отличались.
Писатель Игорь продолжил созерцать голых женщин, осознавая, что это наиболее близко к пониманию процессов происходящих в космосе. Не случайно в античные времена планеты называли Богами, а планету Венера, так и назвали женским именем. В христианстве есть нудистский пляж – это рай, он был сначала, будет и потом, только его перенесли за пределы жизни. Бог создал сначала мужчину и женщину, затем из бакулюма Адама сделал Еву. Бакулюм для детей перевели, как ребро.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:22 08.01.2019
Жизнь  на земле - это мгновение в вечности,  а  вечность - это  космос.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама