Заметка «Сайт снова стал творческим олицетворением равенства и братства»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 34
Читатели: 585 +1
Дата:

Сайт снова стал творческим олицетворением равенства и братства

.
По убедительной просьбе двух уважаемых мной авторов, Ляман Багировой и Ohmygod, с них снимается звание "Почетный автор сайта".
______________________________________________

В нескольких за пару дней личных сообщениях, которые мне прислала Ляман, доводов и отчаянных просьб лишить её этой "прОклятой" награды было существенно больше, чем протестов и несогласий с присвоением ей этого звания со стороны доброжелателей. Естественно, отказ был продиктован не гордыней, пренебрежением или чем-либо подобным. Намек на причину отказа дает в одном из открытых комментариев сама Ляман: "Вчерашняя ночь слишком дорого обошлась мне". Я не имею права раскрывать подробности, но, поверьте, что от полученной информации лично я в шоке. Итог этой ночи получился крайне негативным для Ляман, а развязка могла быть просто катастрофической..., но Бог миловал, отвел последнее.

Понимаю и Юру (Ohmygod). Его "накормили досыта", как и Ляман. Пожалуй, даже перекормили, но он перенёс всё это стоически, хотя осталось неизвестным чего это ему стоило.

В связи с такой ситуацией и по просьбе Ляман я поспешил убрать заметку о присвоении звания и соответственно все комментарии под ним.

Actum est, i licet

p.s.

Пришла весенняя пора... Время курлыкающих птичьих стай, затертых графоманами восходов, зализанных до дыр закатов, набухающих почек (погибающей печени) ... и голосящих пророков: "А мы же предупреждали!". Дай Бог всем здоровья, живите богато!

Чувствую, что концовка заметки получилась вялой. Возможно ей не хватает чего-то эдакого... бодрящего и позитивного... Ах, да:
Да, здравствуют доброжелатели, носители настоящего, неподдельного, доброго и вечного! Ура!

Justitia in suo cuique tribuendo cernitur

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама