Заметка «Самые высокооплачиваемые профессии в США в 2019-м году»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 632 +1
Дата:

Самые высокооплачиваемые профессии в США в 2019-м году

Послесловие:
Данная табличка даёт зарплаты ДО уплаты налогов. После уплаты, сумма выглядит скромнее... Тем не менее, человек с дипломом в США ни в чём себе не отказывает - это однозначно. Хотя, следует отметить, что понтоваться и шиковать на публику в Америке среди ПРИЛИЧНЫХ людей не принято. Все, вышеуказанные в списке, живут добротно, но скромно. Одеты они, по меркам России или Украины, плоховато. Машины имеют достойные, но не навороченные. Люди, перечисленные в списке "Голоса Америки", очень много работают и, по меркам той же РФ или Украины, имеют крайне мало кайфа. Почему ТАК? НЕ ПРИНЯТО! Имидж врача или там какого иного специалиста ТРЕБУЕТ соблюдать правила приличия. Скромность, законопослушание, здоровый образ жизни! Короче, полная скукота, не правда ли?.. Ни тебе дворцов за гигантскими заборами, ни тебе "Ламборджини"!
Для тех, кто хочет глянуть на ТИПИЧНОЕ жильё, характерное для вышеперечисленных штатовских профессионалов, рекомендую пройтись по этой ссылке - в ней абсолютно правдивые фото и информация к ним: https://puerrtto.livejournal.com/550622.html

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:24 21.03.2019 (1)
Возмущен. Почему в списке отсутствует американский чиновник?
     12:51 21.03.2019
Американские чиновники не являются наиболее высокооплачиваемыми людьми в США, а этот список показывает НАИБОЛЕЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПРОФЕССИИ. Тем не менее, чиновникам тоже платят вполне достойно. Но не шикарно. И за взятки, которые в Америке очень редко, но чиновники иногда берут, наказывают просто зверски. Сохрани Боже, попасться на каком-то косяке! Так же в США давят со страшной силой и за неуплату налогов. Буквально на днях бывшего главу избирательного штаба Дональда Трампа - Пола Манафорта приговорили к 4-м годам тюряги за неуплату налогов с того здоровенного мешка денег, которые он отлохматил в Украине, пропихивая в президенты уголовника Януковича. Вы скажете: тю, всего 4 года! А я скажу, что для старого человека, привыкшего к очень комфортной жизни, 4 года - в тесной ячейке узилища - это таки наказание! Хотя, мистеру Манафорту светил огромный срок, но он согласился сотрудничать со следствием и ему за это сделали послабуху.
В США СИСТЕМА крошит всех, без исключения, кто хочет эту СИСТЕМУ обдурить! Это факт чёткий и однозначный!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама