Заметка «"ПОРА ВЕРНУТЬ УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО СААКАШВИЛИ"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 358 +1
Дата:

"ПОРА ВЕРНУТЬ УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО СААКАШВИЛИ"

Любимым выражением Путина является: "Я всё равно тебя дожму". Сейчас он хочет показать, что способен переиграть Зеленского и в информационной войне. Поэтому сменилась его тактика. Подражая Зелинскому, он перестал обращаться открыто к корыстолюбию и жадности, которые считает доминирующим качествами людей, и апеллирует теперь к их внутреннему благородству. Интересным тактическим ходом явился прикол Путина, что пора вернуть украинское гражданство презираемому им Саакашвили, которого он и Порошенко так долго и успешно травили. Обеими руками голосую за этот тактический ход Путина! Но нельзя забывать о том, что истинная цель Путина здесь - вбить клин между новоизбранным Зеленским и порошенковской Верховной Радой, которая совсем недавно проголосовала за изгнание Саакашвили с территории Украины и не хочет впускать его обратно.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:40 29.04.2019 (1)
Путина здесь - вбить клин между новоизбранным Зеленским и порошенковской Верховной Радой

Гыы  клин вбивает Коломойский, у которого отобрали порохоботы почти весь бизнес )))

А Путин банально,  выдавая паспорта по паспортам ДНР и ЛНР, тихим сапом заберет российские земли)не только
на Донбассе, а и по всей Украине.
Играет таки на вашей же жадности, ибо пока существует Украина,  они( обладатели двойного гражданства) будут получать две пенсии.
А как Киеву надоест. так земли к нам и перейдут, как Крым)

Идеально как бы)
     00:11 30.04.2019
Сейчас у нас с Вами есть реальный шанс узнать в процентном отношении, сколько среди украинцев лохов и сколько жадных.
"А как Киеву надоест. так земли к нам и перейдут, как Крым)"
К вам это к кому? Лучшее, что удастся Путину в данном случае, это создать ещё одну Тираспольскую Молдавию - на довольствии и содержании у РФ, но зато оккупированную российскими войсками.
     19:14 29.04.2019 (1)
1
Самое смешное состоит в том, что парламент назначит инаугурацию на июнь, чтобы Зеленский не смог их уволить. Зачем им это? Мешать ему править? Да нет тут другая причина. Чтобы спокойно подать в отставку и успеть уехать из Украины. Но Зеленский темная лошадка, которая даже для Коломойского опасна. Одно не понятно, а куда Зеленский спрячет свою семью, когда вступит во власть? Вот поэтому его жена и не рада его новой роли. 

Надо эту роль успеть прожить за будущие пять лет. И еще... через пять лет будет трудно стать прежним Зеленским. Им он уже никогда не будет. Войдя во дворец власти, он познает все ее пороки и достоинтсва. Кино о слуге народа-это иллюзия. А вот теперь наступит реальность. Не думаю, что он пять лет будет на городском транспорте ездить на Банковую.
     20:55 29.04.2019 (1)
Похоже, что Вы начали симпатизировать Зелинскому. У Вас намного лучше получается, когда Вы заботитесь о своей семье. Мимоходом хочу заметить, что как бы красиво не говорил Путин, в основе его тактики всегда лежит желание посеять раздор или хаос. Как говорят кгбисты: «Души прекрасные порывы».
     20:59 29.04.2019 (1)
Валерий, я к Зеленскому равнодушно отношусь. Он для меня кевеэнщик, который забыл кому обязан своим настоящим. Я не умею льстить ни только чужим людям, но и своей семье. Я ВСЕГДА ЧЕСТНА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ. За свою семью я не переживаю по той причине, что я знаю будущее своих родных и трачу на их охрану всю свою внутреннию энергию. Не думаю, что у Володи среди родных есть такой человек.
     23:59 29.04.2019
Вы близко знакомы с Зеленским или его семьёй?
Реклама