Заметка «Сетература отдельный вид современного творчества?»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 364 +1
Дата:
Предисловие:
" Александр Ильин Лене Данилову:
"Прекрасный образец "творчества" "мэтра" Данилова! Особо следует обратить внимание на грамотность написания сего "эссе". Это ли не фактическое подтверждение того, что Леней водит чужая рука или чужая диктовка!... Да, и не пишите зря о моих, якобы анонимных комментариях. Я их все подписываю. Могу объяснить, почему пользуюсь статусом "Аноним" - вы его заблокировать не можете. Вы же трус - боитесь моих комментариев, в которых я вас бью фактами, а не домыслами и искажениями реальности, как это делаете вы!"

                                    (комментарии из  интернета)

Сетература отдельный вид современного творчества?

Ответ Данилова некоему Ильину

Вам человеку отстающему в развитии и оставшемуся в прошлом столетии,  видимо не знакомо  такое явлением современного мира, как сетература. Я вас вкратце просвещу, что это такое сетература и с чем её едят. В сетературе бытует такое расхожее мнение, что не важно чего автор добился в реальной жизни, а важно то, кто он есть в интернете, а именно в сетературе.  Сколько у него, как у автора сетературы, имеется книг в электронных библиотеках, сколько личных сайтов, каков его рейтинг, и сколько читателей его ежедневно читают.

Лично у меня имеется два своих персональных сайта, опубликовано  восемь книг в электронном виде. Так же написано и опубликовано на литературных сайтах более тысячи эссе, рассказов и более трехсот стихотворений На литературных международных сайтах мои произведения читает до тысячи человек в день. Это очень неплохо, потому как  такое количество читателей меня стимулирует на написание новых произведений. Что я регулярно и делаю.

А чем заняты вы? В вашем творчестве  засели совковые мемуары, от них разит плесенью, давно почившего в бозе зашедшего в исторический тупик государства. Комментарии  - не лучше, ложь, шантаж и угрозы. С таким творчеством, вы далеки от интернет литературы, потому как в основе творчества сетевых авторов лежит постмодернистская картина мира, отличительной особенностью которой является глобальный анализ всех ценностей, творческое переосмысление достижений человечества, и нет никакой  привязанности к той или иной идеологии какого-нибудь государства. Интернет авторы не рабы, они свободные творческие личности, которые пишут свои книги без оглядки на цензуру.

Сетература в настоящее время претендует на роль современной литературы, которая  развивает, на останках прежних представлений, совершенно новые культурные формации. Так что же меня, преуспевающего интернет автора может связывать с вами - осколком старого мира? Чего я так должен бояться в ваших лживых и допотопных комментариях, чтобы банить вас, как автора? Я забанил вас как тролля и вашего клона "питона", которые лезли  со своим дерьмом на все мои странички. У меня нет времени читать  ваш анонимный бред и тем более него отвечать. В "баню"  - там с "питоном" и общайтесь.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      17:35 31.07.2019 (1)
Комментарий удален
     20:07 01.08.2019
Я понял вашу мысль Алла Ивановнв... Сначала стреляем, а потом терпеливо выясняем отношения.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама