Заметка «А вы поезжайте и спросите или очередной бред»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 301 +1
Дата:
Предисловие:
Аноним (от 95.54.6.216)

14 августа 2019, 10:00:16

"Алексей Данилов ответил Булату
18 янв 2017
Старый сатир Полянин.Бабник, шланг и тихий алкоголик. У меня с ним связаны несколько другие воспоминания. Помня о Саблине,, политруке с Балтийского флота, угнавшего БПК, тому жуку не очень доверял контр-адмирал Медведев и имел все основания.У меня, кроме пистолета, хранившегося в шхере - в морге, была , скажем так - его личная просьба, - присматривать за Поляниным.И при пером же подозрении арестовать его, ну или как там уже получится. Не знаю как, он пронюхал о нашей команде, но он постоянно меня на боевой окружал,"заботой" - прикрывал от Лупашина. и не мешал мне заниматься татуировками. Но при первой же возможности списал меня с Березины, от греха подальше, хотя обещал за то, что если я не буду **** молодых спустить с корабля в мартобре.Так, что не всё вы братва знаете." Вот, Леня, ты сам и написал, что был направлен на корабль стучать на Полянина. Тебе даже оружие доверил ЦЕЛЫЙ КОНТР-АДМИРАЛ МЕДВЕДЕВ... Только имя ты этого адмирала подзабыл. Склероз, что ли?
                                       

mirotworez58 (от 93.76.157.134)

Данилов ответил анониму
14 августа 2019, 11:36:46   

Рядовой матрос по заданию целого контр-адмирала не только следит за замполитом, но имеет пистолет... Фантазии вам, господин аноним, конечно, не занимать... Но оставим эти бредовые фантазии на вашей совести... кто там и за кем следил и на кого стучал, видимо, вам с каким-то Булатом об этом учше знать... Больших стукачей, чем дознаватели, политруки и особисты тяжело было найти на флоте, да и на гражданке тоже... Вы и по сию пору и доносите и стучите.
Но, предположим, что это даже так оно и было... Предположим... Что плохого в том, что контр-адмирал, хотел обезопасить современный корабль от таких потенциальных предателей, как политрук Саблин? Видимо советский флот уже тогда начинал реально разваливаться и на кораблях втихаря начали вводить команды военной милиции, которые и контролировали ситуацию на кораблях, не допуская захвата тех кораблей, спившимися и сошедшими с ума офицерами.
Вам дознаватель лучше знать... я ведь не служил честно, а так - отбывал номер: бухал, воровал и делал наколки. Меня-то по-большому счету и на боевых-то службах не было. Запросите архивы, господин аноним,  и вам ответят - моя воинская часть не покидала пределы Севастополя.
Это ведь  офицеры честно служили, только вот почему-то в 90-х предали СССР, нарушили присягу и разворовав продали корабли на лом... А теперь по прошествию стольких лет вы не понятно, что ищите. Флаг вам в руки и якорь в жопу - ищите дальше.

( комментарий на ЖЖ)

А вы поезжайте и спросите или очередной бред

Нет, вы поезжайте в Севастополь и спросите, что там делал Данилов сорок лет назад. Нет,  а вот вы поезжайте и спросите... И вам ответят, что Данилов служил в то время на флоте матросом и стоял выше всяких там замполитов, он даже был выше чем командир корабля. Его  знал и привечал сам контр-адмирал... Во как!




  Когда я матрос Леха Данилов, после операции, валялся в Севастопольском госпитале на обоссаном и окровавленном матрасе, я никому не был нужен... Теперь же, пытаясь пролезть в историю и литературу, ко мне,  известному художнику и писателю Алику Данику (Данилову), со всякой мерзостью и ложью цепляются всякие тролли и анонимы. Уже даже и не смешит.

Послесловие:
Я уже не раз писал, если у кого-то есть оригиналы каких-то документов - предъявите их... Хотелось бы на них взглянуть. Не стоит отождествлять моих литературных героев со мной,
не то меня скоро тролли сделают не только князем, но и королём Лэйбой Великолепным.

Я не пишу мемуары, только художественные рассказы т.е. фантазирую.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама