Заметка «О сновидениях наяву»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Сборник: Реакции Заслуженного политолога Фабулы
Автор:
Читатели: 427 +1
Дата:
Предисловие:
https://weekend.rambler.ru/people/42747512-chto-predskazyvayut-lyudi-yakoby-pribyvshie-iz-buduschego/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Видео рассказывает о людях, уверявших окружающих, что они прибыли из будущего. Тема путешествий во времени всегда интересовала и учёных, и обычных людей, о таких путешествиях написаны тысячи книги и сняты сотни фильмов. Некоторые же всерьёз уверяют, что имеют перемещаться между эпохами и, как ни удивительно, приводят впечатляющие доказательства. Смотрите ролик и узнайте, что предсказывают нам пришельцы из будущего. 
Об этом сообщает Рамблер.
 Далее: https://weekend.rambler.ru/people/42747512/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

О сновидениях наяву

Я впервые задумалась по настоящему, почему есть люди, которые верят, что они из будущего.
Их проверяют на детекторе лжи, психологи и убеждаются, что они не врут, но при этом все понимают, что это не возможно по той причине, что для нас их исчезновение кратковременно, но в конечном итоге такие люди исчезнув должны или состариться или остаться молодыми. Но ничего подобного с ними не произошло. 
Тогда в чем дело?
Я думаю вероятно это связано не с фактическим их перемещением тела, а сознания. Это сродни сновидения наяву. Кто записал Библию и другие религиозные рукописи, уверены, что слышали глас Божий? Вот так и те люди, которые уверены, что их похищали пришельцы, верят что это было.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама