Заметка «Пикник в руках у Урганта»
Тип: Заметка
Раздел: О культуре
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 519 +2
Дата:

Пикник в руках у Урганта

Увидев анонс на страничке в ФБ я очень обрадовалась, потому что очень люблю то, что делает группа Пикник, их эстетический арт-рок. А анонс обещал, что увижу я эту группу 1.10.2019 по первому каналу в передаче Вечерний Ургант.
В назначенное время я включила телевизор, с удовольствием предвкушая что-то очень нтересное, но...кроме разочарования не получила ничего. Все полчаса мое терпение испытывали трепом Ивана с какой-то полуодетой дурой, закладывающей водку стаканами за воротник так, что портовым грузчикам не снилось, рассказывающей в прямом эфире подробности своей НИКАКОЙ свадьбы и хвастающей сколько карат у нее на пальце.
Казалось, что вот-вот и...
Но Эдмунда Шкляркого и компанию пригласили петь, смазанно упомянув о новом альбоме группы, который называется " В руках великана". Судя по всему в студии не такой уж и плохой аппарат, но выступление не понравилось и с технической стороны и с этической. И вот почему. Шклярскому могли бы нормально настроить микрофон, а музыкантам прикрутить звук. Музыка получилась громче, чем вокал. Мне пришлось вслушиваться, чтобы разобрать слова, а звук вокала шел как будто из-под сцены из суфлерской будки. Ужас! Прожектора на сцене лупили в камеру и самих артистов было не разглядеть. 
И кроме того, их на сцену пригласили в самом конце программы, по этому выступлению титры пошли. Как рыбу к пиву.
Создалось впечатление, что им просто оддолжение сделали.
Все-таки Ивану нужно было не дур всяких в эфир приглашать, а саму группу Пикник, тем более у них в сентябре было полно событий: во-первых, вышел новый альбом, упомянутый выше, во- вторых, у самого Эдмунда Мечиславовича 26 сентября был день Рождения, можно было бы его поздравить и хотя бы букет цветов подарить, в-третьих, в сентябре его старшему внуку Ванечке исполнился год, а ведь Шклярский очень ждал появления внуков и очень этого хотел.
В конце клнцов, можно было с Эдмундом просто поговорить в эфире, так как он человек глубокий, много где бывал и что-нибудь интересное рассказал бы.
Но нет. Все выглядело так, будто в ресторане. Знаете ли сидит такая зажравшаяся и развязная публика, счелкает пальцами и кричит подпитым голосом:" Официант! Музыку сюда быстро! Эээй, вы, музыканты, песню давай!" А Пикник вообще-то одна из профессиональных рок-групп России, достигшая высоких результатов, и не побоюсь сказать, настоящие любимцы публики высокого уровня. Попробовали бы всякие дутые продюссерами финтифлюшки такого уровня достичь своими силами и умом. Да еще и петь вживую без всякой фанеры. А Пикник без продюссеров и фанеры работает уже более 35 лет. И всегда генерирует новые идеи. И как можно было в данной программе так опустить весьма уважаемых людей в голове не укладывается. Думаю и сами пикники такого не ожидали. 
Вообщем про все это аццкое жопито Урганта можно сказать только свинство, срам и стыдобища! 




Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:10 22.05.2020 (1)
Можно подумать, ты до этого не догадывалась, что из себя представляет "великий" ведущий и "интеллектуал" Ванёк?

  Была бы мама его живая, наваляла бы этому уроду по самые яйца.

А складно на камеру пи...еть, я и не так ещё могу.

Правда, я в его возрасте, раз в десять больше книжек прочитал, и словарный запас у меня намного поболе будет.

  Вот такой Х...НЁЙ и подчуют великий русский народ - а он и рад в своём крайнем долбо...ве.

  Извини, накипело!
     01:34 23.05.2020
Консенсус.
     18:15 22.05.2020 (1)
Мне представляется, что есть немалое количество людей, которым Шклярский совершенно не интересен. (Мне, например).
Поэтому они не поймут, чем, собственно, Вы недовольны?
     01:33 23.05.2020
Собственно, когда ждешь одного, а тебе предлагают другое, выглядящее как отходы жизнедеятельности в известносм месте, получаешь жуткое разочарование пополам с гневом и желанием пристрелить гадов. Саш, дело  тут не совсем в Пикнике. 
Все равно, что пойдешь в Большой на Баядерку, а там на сцену выйдет камеди клаб всем составом. Ну как? Правда здорово? Не думаю. Это плохая идея.(
     21:31 02.10.2019 (1)
Назовите достойные передачи на первом. Оговорюсь. Телевизор практически не смотрю.)
     22:44 02.10.2019 (1)
Да дело-то не в достойности, а в отношении и культуре. А с этим проблема. Повторюсь: срамота! Фу-фу-фу!(((
     22:49 02.10.2019 (1)
1
Именно в ней. Не надо искать культуру там, где ее не может быть по определению. Смотрите канал культура.))
     23:29 02.10.2019
Да. Это достойный канал. И частенько попадается что-нибудь интересненькое. Но вот Шклярского в Белой Студии пока еще не видела. Жаль. Потому что этот человек достоин большего. А зажравшаяся скотобаза пусть Михайлова и Кикиморова слушает с их сопле и слюневыжимательнвми "шедеврами".
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама