Заметка «Первый концерт Led Zeppelin»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 14
Читатели: 359 +1
Дата:
Предисловие:
25 октября 1968 года
Led Zeppelin дали свой первый концерт
(в Университете графства Суррей) и
получили за него аж 150 фунтов стерлингов.

Первый концерт Led Zeppelin



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:45 27.10.2019 (1)
1
Восторг! Абсолютный восторг! Образцовая психоделия в её высшем проявлении! И эти умилительные "вьетнамки" на ногах у Планта! И какие патлы, какой прикид! Кайф! Но подумалось, а вот ЧТО было бы, если бы эти хлопчики да заехали бы в МГУ в том же 69-м году?.. А?! Что?! Страшно даже подумать, да, Юра? Это, конечно же, ТОТАЛЬНАЯ фантастика... Даже и через 10 лет в МГУ гоняли за такое... А уж, что говорить про какой-нибудь Киевский университет... Как же хорошо, что Совок подох! А сейчас - чик! - и дядю Тёму Троицкого можно посмотреть на ARU TV, а тогда я "Ровесник" от октября 1974-го года с его смертоубойной статьёй о "Deep Purple" - "Пятёрка тёмно-лиловых" держал за подлинную ценность... Фотки рок-групп переснимали и держали дома, как иконы... Принесли в фотоателье фотки Slade и роллингов, так фотограф, жирный дядька - нам: "Хлопцы, ну на шо вы грошы на отех патлатых переводите?! Ну то ж прыдуркы якись, а нэ артисты!"
А на уроке музыки в школе Борис Иванович Жалдак(пусть ему мягко лежится в могиле!) говорил: "Ота уся западна битлА - дурня! Воны ж нэ грають и спивають, а крывляються та дёргаються и вэрэщать токо!" А я - ему: "Но ведь мелодии-то у них красивые... Возьмите песню "Вчера" или "Девушка"..." А он - мне: "Дак им хтось ото всэ пыше, а воны тоди по нотах тэ и спивають." Как вчера было, Юра... 1973-й, 6-А класс Остёрской средней школы №2...

В тему: "Рок-парадоксы"  Там и ты чуток отметился... Правда, слабовато...
     08:45 27.10.2019 (1)
Да, это эпическая вещь!
А как надо было отметиться?
     15:34 27.10.2019
Полноценный отзыв написать. Мы с тобой на "Фабуле" - два подлинных ценителя и знатока рока, нам нужно поддерживать друг-друга.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама