Заметка «Опять за рыбу гроши»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 307 +2
Дата:
«Брехло»

Опять за рыбу гроши

СЕРГЕЙ ЯКИМЕНКОответил Лене
вчера 20:12
Каждому свое лишенец ,кто то работает,платит налоги ,кто то работает за границей и привозит домой деньги и тратит их дома ,кстати большую часть наличности везут в украину заробитчане ,такие как ты ,только лясы торчат и не более ,ты ж у нас великий ,всем уже все отмерил, только забыл ,не судите ,да не судимы будете ,так что ,упырь,дать номер телефона моего друга ,которого я полностью одел ,когда он в ато попал,пообщаешься с ним на патриотические темы ,трепло?тебя ж только и хватает тут геройствовать .

(комментарий из соц сети Одноклассники)

 В социальную сеть "Одноклассники" я сейчас , уважаемые читатели, практически не захожу и подобного рода коментарии на мою страничку в ЖЖ, мне сбрасывают "добрые люди", российские тролли. Никак не могут они отлипнуть от меня, писателя-миротворца. Ну, это их проблемы. Как я говорю в подобных случаях: У каждого своя война. А вот комментарий некоего Яковенко , вроде бы, как ничем не примечательный... ну, оскорбил он меня в российских соц сетях, ну, приодел он своего друга атовца, что здесь собственно такого экстраординарного?  Да вроде, как ничего - это если не знать, что этот самый Якименко уже много лет не живет в Украине, он  находится в Белорусии, в Минске и к украинской налоговой системе, в которую он якобы платит налоги, как и к АТО, он имеет такое же отношение, как и к балету. Как говорят у нас в Одессе - это, таки, одни тансы-мансы.

  Но и не это меня зацепило, а то, что он сравнивает свой единственный поступок по экипировке атовца (белорусского?) с моей гражданской позицией миротворца, с тем, что я уже много лет, по силе своих скромных возможностей, занимаюсь благотворительностью - помогаю инвалидам. Это, с его точки зрения, позволяет ему меня оскорблять.

  Возможно, что я, как но пишет "геройствую" в интернете, что поделаешь - пропагандировать своим творчеством мир - это и есть моя активная гражданская позиция. По крайней мере, помогать инвалидам - это не людей убивать. И торговать, своими руками сделаными предметами искусства, это не есть зазорно - это не оружием торговать.

 Как можно сравнивать одно с другим, мне не понятно.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама