Заметка «Фрагмент FAUSMOR 2» (страница 1 из 9)
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Фрагмент DICRIT
Автор:
Читатели: 596 +1
Дата:

Фрагмент FAUSMOR 2

ГЕННА/ДИЙ ЛИПКИН- ДИВИНСКИЙ (ЛИ-ДИВ)

СТИХИ, БАСНИ, СКЕТЧИ, КАЛАМБУРЫ, ПУБЛИЦИСТИКА
Д Н Е В Н И К "П О И С К С Е Б Я ИЛИ МОНОЛОГИ В УМЕ"

ФИЛОСОФСКИЕ ЗАМЕТКИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ (Фрагмент FAUSMOR 2)

О ложной нравственности 2

ПРИМЕЧАНИЕ К ДНЕВНИКУ: Текст, составленный из разрозненных заметок, написанных с января 2009г. Поэтому что-то может повторяться, а что-то и не стыковаться. Более свежие записи находятся вверху.
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти- настанет мир на земле" (Джимми Хендрикс) Спускаться в глубь веков, Добром з/ло поражая, и строя свой Великолепный Мир Любви! (моё)


*Философ "Платон в диалоге «Пир» рассказывает миф об андрогинах, предках людей, сочетавших в себе признаки мужского и женского пола" Боги разделили их, дабы ослабить, на мужскую и женскую половины. На мой взгляд, не столько стремление мужчины к женщине, а женщины к мужчине есть попытка воссоединения в единое целое, сколько стремление их к однополому слиянию. Это работает генная память. Андрогины совокуплялись друг с другом, и в них происходило слияние не только и не столько гетеросексуального начала, сколько гомосексуальных начал. Понятие инцеста тоже было им не чуждо. Таким образом, совокупления андрогинов представляли собой сногсшибательные, умопомрачительные оргии, лишённые того нарицательного смысла, что имеется сейчас. Это были такие оргазмы, кои нам и не снились. Поэтому, те люди жили фактически в раю, в ладу с собой и с миром. Они были неизмеримо духовно богаче, мудрее и чувственнее нас. Их палитра красок, нот, запахов, чувств была куда более разнообразная, яркая, чем у нас. Гомосексуальный мир есть попытка возвращения к истокам человеческого могущества на вечный зов родовой памяти. И мешать такому- дурость несусветная и преступление перед человечеством. Властьимущие на короткий срок позволили ЛГБТ "выйти из подполья" Но, как только для них "запахнет жареным" и земля начнёт гореть у них под ногами, они сделают команду "фас" и натравят на них разъярённые толпы, говоря им: "Вот источник всех ваших бед. Вот дьявольские отродья. А мы тут ни причём. Так, случайно проходили"
*В амерском фильме "Парк" детям приходится сражаться за ресурсы и контроль над заброшенным парком аттракционов. В самом начале фильма девочка убивает мальчика, чтобы забрать его воду и вещи. Тьфу! Дальше я эту мерзость смотреть не стал. Такого рода "искусство" не есть ли преступление перед человечеством? Но преступлением теперь считается показ детской наготы, хотя лет десять тому назад, оно не считалось таковым. Психопатов Тимов Бёртонов и их покровителей надо гнать из искусства ссаными тряпками. Они заражают, чернят, перепрограммируют эгрегоры, духовные сферы стран и народов.
*В испано-амерском фильме ужасов "Венера" маленькая девочка живёт со своей матерью в проклятом доме, куда приезжает и её тётя, вынужденная скрываться от мафии. Там и девочка, и её родные наносят себе и друг другу глубокие кровавые раны. При девочке убивают её тётю. Девочка плачет. Потом её посвящают в королевы сатанинского культа. Съёмки в такого рода фильмах представляют угрозу для детской психики. Даже психика взрослых такое не выносит. Но кому это интересно? А ведь таких фильмов в год штампуют сотни по всему миру. Зато, если режиссёр снимет фильм с детской обнажёнкой, его затравят и привлекут к уголовной ответственности. Ещё каких-нибудь пятнадцать-двадцать лет назад такого не было. Но теперь идёт настоящая "охота на ведьм" Осуждают даже детей, решивших обнажиться на людях полностью или частично. Это считается преступлением, хуже, чем тероризм. Я специально пишу это слово с одной "р" чтобы программа не распознала по нему мой текст. Впрочем, это безполезно. Чуть ли не каждый день я делаю очистку своего компа программой CCleaner, и она обнаруживает в нём много тысяч устройств, отдалённо следящих за мной. Но даже если я поставлю себе платный антивирус, его всё равно обойдут, и продолжат слежку за мной через сеть. Вот так и живём мы в мире перевёрнутых истин, где всё поставлено с ног на голову, где плохое считается хорошим, а хорошее плохим. Властьимущие калечили, и продолжают калечить души миллиардов детей. Приносят их в жертву своим ублюдочным божкам. Теперь они из них штампуют моральных уродов, самовлюблённых и эгоистичных. И взрослые принимают это, как данность. Фильм "Венера" имеет явные аллюзии на французский фантастический фильм "Люси"
*Во вьетнамском детском фильме  "Майка: Девочка из другой галактики" маленький мальчик Хунг, коему лет пять от силы, хотя в титрах пишут, что ему восемь лет, увидев впервые инопланетянку Майку, вдруг пугается её наготы, отворачивается, предлагает ей одеться. Это всё закидоны взрослых. Детям это не свойственно. Они далеки от пуританской лжи. Им, наоборот, интересно, жизненно важно знать, как выглядит противоположный пол. Это взрослые, в особенности азиаты, панически боятся чужой наготы, и осуждают её, прикрываясь заботой о нравственности детей. В этом мире тотальной лжи и фальши- всё только так.
*В японском фильме "Стальной алхимик: Месть Шрама" один герой в виде робота или рыцаря в доспехах зачем-то прикрывает места своих отсутствующих гениталий тряпкой, как спереди, так и сзади. Во, маразм! Какая шизофреническая, паническая боязнь голого тела!
*Наши половые органы являются центрами силы, получающими энергию космоса. Чтобы поработить народы, злыдни уверили их, что эти половые органы являются чем-то мерзким и греховным. Мы стали относиться к ним соответственно, называя их грубо, матерно, боясь их касаться, нанося по ним болезненные удары в драках. И Кронос и Зевс лишали своих отцов могущества, кастрируя их. Нас точно также морально кастрируют, лишая нас силы, делая хилыми и безвольными.
*Подождите лет сто, и сожжённые ЯО Хиросима и Нагасаки будут объявлены городами греха. Лжи и лицемерия "победителей" нет границ. Вполне возможно, власть имущие одной рукой насаждают разврат, а другой наказывают за него, говоря; посмотрите, как не надо себя вести. Это нужно  им, чтобы управлять массами, очернять правду, и обелять ложь. Евреи только тогда осудили гомосексуализм, когда поняли, что потеряют свои молодые поколения, которым интересны были древнегреческая культура и гомосексуализм. Чтобы подтвердить и оправдать библейскую ложь- все средства хороши. Теперь гомосексуалисты стали вытеснять евреев из ниши самых гонимых меньшинств из народов всех времён. И евреи испугались за свой статус. Их "плачу" больше никто не верит. Людям надоело это постоянное навязывание этой роли евреев, как "невинной жертвы"
*К падению Древнего Рима привели не разврат, а лицемерие по поводу этого, якобы, разврата, кое и вылилось в иудо-христианскую парадигму. Не так страшен чёрт, как его малевали борзописцы и христианские апологеты. Если я прямо или образно, зажму ваши "яйца" в тиски догм, то вы станете преклонятся мне, и умолять хоть немного их ослабить. Так продаётся право первородства, читай, свобода, за сраную "чечевичную похлёбку" Древний Рим считал себя частично ущербным, т.к. до него существовали великие цивилизации, в частности, древнегреческая. Вот он и захотел  выделиться чем-то своим. И попал в сети чуждой ему иудейской парадигмы, что и привело к его падению.
*Вот три примера кардинального, переломного изменения концепций, констант мира: 1. Боги разделили людей-андрогенов на мужскую и женскую половинки 2. Они же запустили механизм смерти, когда одни живые существа стали пожирать других. И мир перевернулся на своей оси 3. Боги уничтожили эпохи царств гигантских насекомых и динозавров. А потом и людей почти что уничтожили потопом. Т.е. константы, концепции не есть что-то раз и навсегда данное для этого мира. Приходит время, и их меняют.
*Школа приучает детей к рабскому обчеству взрослых тупиц, делает из них винтики для ж2ской матрицы, этой чудовищной машины подавления воли миллиардов.
*Пишут: "Почему подростковые беременности в России так часто заканчиваются трагедиями" Отвечаю: У древних русичей такого и в помине не было. Только с приходом иудохристианства появилось это лицемерное отношение к сексу, подлое отношение к женщине, которая остаётся крайней при любых обстоятельствах, и вынуждена выносить попрёки и оскорбления близких и дальних, вынашивая, рожая, выхаживая ребёнка, и при этом ещё и паша, как лошадь. А власти, общество и церковь только потакают этому безпределу. Мужики же самоустраняются, бросая женщин на произвол судьбы, что подло с их стороны.
*Мастурбируя, мы снимаем давление и получаем удовольствие. Но мы теряем драгоценную энергию, кою мы могли бы использовать для великих дел.
*Есть такая побаска, часто проговариваемая на эстраде: "Ты целуй меня везде, 18 мне уже" Людям, таким образом, вбивают в голову запрет на сексуальные отношения до совершеннолетия, парят им мозги. А они хохочут. Ну, а если до 18 лет не хватает дня, часа, минуты, секунды, заниматься сексом "катигорычески запрыщено?" Это, как в эстафете, бегун до последнего ждёт передачи эстафетной палочки от партнёра, и не двигается. А если рыпнется, то его команду оштрафуют или даже снимут с соревнований. Или так, голодные люди ждут конца поста. И ни-ни, чтобы взять и поесть чуть раньше. Но вот час пробил, нам дали отмашку, и мы, голодные, бросаемся к "столам, ломящимся от яств" Мы рушим под своим напором эти столы, и как свиньи, подбираем с пола и жрём, жрём всё, что ни попадётся, нанося вред своему телесному и душевному здоровью. И включаемся в садомазохистские игрища, не понимая, что это то и есть извращение. В нас с детства закладывают такие условности, "строят на плацу" А надо ли нам это, нас не спрашивают. Веками идёт идеоложная интервенция на наши умы и души. Наши "компьютеры" заразили "троянами" а мы этого не понимаем, и думаем, что изменение наших кодов- нормальный ход. Мы полны таких информационных глистов. Я же ВРАЧ, и пытаюсь вас лечить. Вернёмся к побаске, описанной вверху. Нам внушили, что только взрослыми мы можем получать удовольствия от эротики и секса. А детям это вредно и опасно. Низзя! Асисяй! (Это из репризы клоуна Полунина. Он то говорил это относительно коммунистических запретов, а это касается всей нашей жизни) Но больное общество их/нас "конвертирует" перестраивает, подстраивает под себя. Такая вот перманентная горбачёвская перестройка, длиною в тысячелетия, перекручивание наших душ в "гавваховый фарш" на стол злобным богам. *Чем больше о любви поют, пишут и болтают те, кто понятия не имеет, что это такое, тем меньше реальной любви становится в жизни.
*Мужики по своей натуре би- и даже мультисексуальны. Евреи заставили нас поверить в то, что кроме гетеросексуальных отношений ничего другого быть не может. Это они внедрили культуру моно в наш столь разнообразный мир. Государство не в праве нам указывать, как и с кем нам трахаться и жить. Это не его/их собачье дело. У евреев это называется обрезанием. Они обрезают наши права и свободы, обрезки. Весьма примечательно; в "Кривом Зеркале. Выпуск 72" именно еврей М.Смирнов возмущается


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама