Заметка «Новогодний чат на Яндексе»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Сборник: из жизни
Автор:
Читатели: 602 +3
Дата:
«Новогодний чат на Яндекс»

Предисловие:
[или сплошные миазмы]
- - -

Есть такой чат на Яше, он так и называется: "Новогодний чат на Яндексе". Чтобы был понятен мой ниже короткий наблюдательный спич, приведу цитату из правил чата: "В этом чате пользователи Яндекса поздравляют друг друга с новогодними праздниками. Пишите добрые слова и теплые пожелания, делитесь идеями, как провести выходные."

Новогодний чат на Яндексе

- - -
Собственно, сам мой спич: - И здесь засрали чат рекламой, дзеном, тупыми ссылками-постов из инета, и глупыми жалобами на судьбу и соседей). Что ни день, то новый Даг ©... Люд человеческий не меняется, и, как казалось бы - техническое развитие и хай-тек прогресс рулит, но чем дальше, тем больше деградирует социум покупая молоко ли, танцуя ли деспасито на пианино ногами, имея ли безопасность винды в с воем браузере (все это я почерпнул из этого чата). С новым годом и рождеством, господа и дамы, еще пока прямоходящие и гордо голову держащие! )).
- - -
Послесловие:
Как минимум, я в своем посте, поделившись наблюдениями, в конце подытожил свой спич поздравлением))
- - -

Кому интересно, ссылка на чат https://yandex.ru/chat/#/join/72b1a803-65ab-48b0-9bbb-5db3c7a4ebaa
- - -

#ПослеЗловие: #Миазмы - это ядовитые гнилостные испарения. Миазм или миазма — устаревший медицинский термин, которым вплоть до конца XIX века обозначались обитающие в окружающей среде «заразительные начала», о природе которых ничего не было известно.
- - -
#Новыйгод2020 #Яндекс #Чат #ЯндексЧат


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      13:58 09.01.2020 (1)
Комментарий удален
     14:33 09.01.2020
Ты "Гость" - можешь вообще ничего не читать и не комментировать)). Ибо, ты Аноним)
Реклама