Заметка «А не замутить ли нам конкурс?»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 317 +1
Дата:

А не замутить ли нам конкурс?

  Закончен наш международный литературный конкурс "Весь мир в руках" и пока читатели знакомятся с произведениями конкурсантов, а члены жюри выбирают победителя и призеров, у меня есть свободное время... и я задумался: А не организовать ли литературный конкурс и на Фабуле? Есть у меня идея. Можно пофантазировать на тему сильной руки... ну допустим диктатора, а еще лучше царя, с перемещением главного героя во времени. Рассказы  в жанре фэнтези, а еще лучше боевой фэнтези. В литературном жанре Попаданцы.

  Чтобы в рассказах были и гипербореи, и амазонки, и справедлвый, но безжалостный царь... и конечно же свободная любовь с легкой эротикой. Для чего же нужны еще амазонки? И чтобы у главного героя была идея фикс - построение социально-справедливого общества или коммунизма. И он начинает переворот... Сори революцию. Короче говоря надо подумать и пофантазировать...

  Кто войдет в состав жюри? Думаю, что хватит и одного человека. Вашего покорного слуги. Я человек непредвзятый, фаворитов у меня здесь нет... Так что рассужу по совести.

 Так что если есть желающие ставьте в комментах +

  Порезвимся... "Что наша жизнь - игра?"

 

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама