Заметка «Третья Мировая Война.Коронавирус»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 375 +1
Дата:

Третья Мировая Война.Коронавирус

Первая Мировая Война принесла с собой танки и смертоносные газы.

Вторая Мировая Война - ракеты большой дальности, стратегические бомбардировщики и ядерное оружие.

Третья Мировая Война - война самых новых технологий, климатического, бактериологического и вирусного оружия, лживых новостей и хакерских атак.

Коронавирус - уже не первая проба нового оружия.

До этого был Спид, Птичий Грипп, Свиной Грипп и менее известные.

Авторство создания и цели этих вирусов можно без особых сложностей обнаружить, просто внимательно читая западную прессу.

Возьмём Коронавирус.

Первой жертвой Коронавируса стал Китай.

А кто называл Китай своим главным врагом?

Сейчас некоторые люди в руководстве одной из мировых стран кричат, что Россия и Китай скрывают реальные цифры по жертвам Коронавируса в своих странах.

Не понимая, что этим они сами выдают свою заинтересованность в том, чтобы жертв этого Коронавируса было как можно больше.

Многие обратили внимание, что последние годы довольно странно стала вести себя погода в тех странах, которые не дружат с Империей Добра, как они сами себя называют.

То зимой идут дожди и тепло, то летом вдруг резко выпадает снег и идёт град, то ураганы появляются там, где их раньше никогда не было.

Кто-то всё ещё возможно считает, что погодой управлять невозможно, но это заблуждение.

Как пример можно привести разгон облаков над Москвой накануне 9 Мая.

Но это минимальное воздействие на климат, в России стараются лишний раз не вмешиваться в климат, это опасно серьёзными изменениями погоды.

Но не все страны задумываются о завтрашнем дне, и о том, что принудительно изменив погоду над чужой страной, можно получить в ответ изменение и собственной погоды, и что это может оказаться гораздо опаснее.

В мире сейчас существует как минимум четыре СВЧ-станции, способные влиять на климат над всей планетой.

Сура - в России, Haarp - в сша, ещё одна станция в Канаде и в Китае.

В России станция Сура занимается изучением ионосферы.

Канада занимается примерно тем-же.

Китай пытается вызывать дожди в более засушливых провинциях своей страны.

А работа американской СВЧ-станции Haarp строго засекречена.

Но некоторые последствия от необдуманных действий станции Haarp американцы уже давно ощутили на собственной шкуре - ураган Катрина серьёзно попортил побережье самой америки и принёс немало жертв среди населения сша.

Но видимо, этот урок им так и не пошёл впрок, а желание серьёзно портить жизнь другим странам оказалось сильнее, чем осторожность.

Потому активно горят леса в сша, ураганы разрушают города и посёлки, и происходят прочие природные катастрофы...

Природа не терпит вмешательства в свои дела, и периодически наносит ответный удар, возвращая его обратно.

Вот и Коронавирус вернулся к своему автору и теперь уже там будет находить своих жертв.

К сожалению, смертельные вирусы создают сумасшедшие учёные на службе всемирного жандарма, а умирать за них приходится ни в чём не повинным мирным людям...



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:43 25.03.2020
1
Фокус в том, что наличие ГИБРИДНОЙ войны никто не в состоянии доказать. Все, кто кричат о "закулисе" и Всемирном Правительстве, сходу и до гроба тавруются "психами", а остальные молча жрут официоз, льющийся на них с экранов.
Касательно же того, что "Вот и Коронавирус вернулся к своему автору и теперь уже там будет находить своих жертв.", то это запросто может быть тривиальной ОПЕРАЦИЕЙ ПРИКРЫТИЯ. Прикиньте, ежели весь мир лёг на жопу, а США - в полной норме, то это ж ЯВНАЯ улика. ЯВНАЯ! Так спецоперации не делаются! Поэтому, вполне может быть, что страшный очаг хвори к середине апреля может заполыхать во всю его мощь именно в США. Допустим, погибнет тысяч 10. И что? Да херня! Когда-то один из отцов-основателей Израиля Зеев Жаботинский изрёк:"Если для спасения Израиля нам понадобится принести в жертву половину его населения, то это вполне допустимая цена." Вот и всё! Что будет с миром дальше? Ну, захерачат вакцину(не исключаю, что она была в наличии уже перед началом операции "Моровая язва"), народ привьют, всё устаканится, но мир станет ИНЫМ. НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК! Вкушайте, дамы и господа! Но не расслабляйтесь - следующая операция запросто может быть направлена на зачистку пары-тройки миллиардов человеков, расплодившихся на этой планете в безобразном количестве.
     12:52 25.03.2020
1
Дмитрий, думаю, что всеми этими видами оружия обладает и Россия. Коронавирус - несомненно создан человеком в секретных лабораториях. Но, думаю, Мировая война здесь не причём.
Просто, к примеру. Несомненно, в ближайшее время будет изобретена вакцина от коронавируса. Прививка будет стоить 1000 долларов. Будут привиты 1 миллиард человек. Получается триллион долларов. Мировой экспорт нефти отдыхает. К тому же заработают и на других медицинских товарах, тех же масках.
Большие деньги заработают на ажиотаже с продуктами. Водочные магнаты, тоже хотят получить свой кусок. И тут же оказалось, что водка уничтожает коронавирус.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама