Заметка «Прямой репортаж с улиц Нью-Йорка блогера Дениса, съёмка от 5 апреля 2020г. Жесть не для слабонервных!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 434 +1
Дата:

Прямой репортаж с улиц Нью-Йорка блогера Дениса, съёмка от 5 апреля 2020г. Жесть не для слабонервных!

                                                           
Послесловие:

Всем, кто интересуются РЕАЛЬНОЙ жизнью Америки, рекомендую подписаться на страницу блогера Дениса в Ютьюбе!
Вот её адрес:
https://www.youtube.com/channel/UCXrMdUHkl2taQq4DhPg4etg

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     07:21 06.04.2020 (1)
1
А где жесть?
Население города составляет 8 405 837 человек[1], агломерации — 20,63 млн
 (оценка на 2015 год)
Две с половиной тысячи людей умерших по разным причинам выдают за пандемия!
Вопрос: Обычно власти, при любом происшествии, стараются скрыть жертвы.
А сейчас словно ждут новой жертвы, и оповещают об этом весь мир!
Вам не кажется это странным?
Жестью будет объявление Всемирного Кризиса, который власти не могут уже скрыть скрыть.
     16:40 06.04.2020 (1)
Коля, я бы "жестью" назвал УЖАСНОЕ состояние дорог в городе, где находятся штаб-квартиры Федеральной Резервной Системы США и Международного Валютного Фонда. Плюс, Уолл-стрит, где находится главная мировая биржа. Как(КАК?!) может быть такое, что Нью-Йорк буквально сидит на Эвересте из денег, но не имеет средств на реконструкцию дорог и уничтожение гадючников-гетто? Не знаю, как для тебя, а для меня - это не просто жесть, но ЖЕСТЬ!
     18:32 06.04.2020 (1)
В Москве думаете по другому?
     20:06 06.04.2020 (1)
Но ведь в Москве нет ни ФРС, ни МВФ, ни Уолл-стрит. Но в Москве, в отличие от Нью-Йорка, как ни крути, нет национальных гнойников-гетто, заселённых чёрными и цветными. Да, в Москве имеется до миллиона мусульман из Средней Азии, но они расселены среди москвичей, а не живут компактными гетто. Именно эти гетто и дали Нью-Йорку вирусную жесть. Дикая грязь, скученность, низкие доходы и тупые мозги - вот, что такое гетто Нью-Йорка! Об этом хер кто в США говорит, ибо это - "НАЦИЗМ", но я готов не просто говорить, а орать об этом: именно нищеброды дали львиную долю заболеваемости, как в Нью-Йорке, так и по США, в целом! Да, вирусу плевать на твой кошелёк, но от того, какое у тебя образование, зависит твой доход и то, живёшь ты в подвале Бронкса с ещё десятком горемык, или же у тебя приличный дом, находящийся на достойном расстоянии от соседних. Вот она - СОЦИАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ! Лично я просто жажду получить ПРАВДИВУЮ информацию о социальном уровне и расе тех, кто заболел коронавирусом и умер. Это может просто вынести мозги всем, кто ляпает в США о чём угодно, но только не о главном: пандемия прежде всего заваливает бедняков! В обществе, где нет гетто(Япония, Сингапур, Южная Корея) пандемия прошла весьма гладко. В обществе, где центры городов стали гадючниками для доходяг, пандемия может выкосить миллионы!
     20:24 06.04.2020 (1)
Серьёзная пандемия может быть и выкосит миллионы но не грипп!
Или ты хочешь сказать что Америка впервые столкнулась с гриппом!

     21:28 06.04.2020
Конечно же, США имели много гриппов, включая и "испанку". Коля, я отлично понимаю, что ты хочешь сказать, что "мировая закулиса" сознательно передёргивает данные, ради своих ШКУРНЫХ целей. Лично я верю в наличие Мирового Правительства, но, скажем, шкурные цели этой группы вполне можно реализовать и без игр с цифрами, а просто тупо убивая определённое количество людей. Скажем, 11 сентября 2001-го года  террористическая атака была организована "закулисой" с помощью Бин Ладена, а не Бин Ладеном ЛИЧНО, но это ж не отменило РЕАЛЬНОГО уничтожения двух башен в Нью-Йорке вместе с их обитателями... Да, было реально уничтожено до 3 тысяч граждан. Сейчас планы у "закулисья" в разы масштабнее, потому и жертв должно быть больше. Тем не менее, всё равно погибших от коронавируса будет мизерно мало, если сравнивать с Первой или Второй мировыми войнами. "Закулиса" за эти десятилетия стала гуманнее и современнее. За что мы с тобой должны быть ей искренно признательны. Нет?..
Реклама