Заметка «Маразм, похожий на преступление - Андрей Караулов об искусственно созданной давке в московском метро»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 332 +1
Дата:

Маразм, похожий на преступление - Андрей Караулов об искусственно созданной давке в московском метро

                                                       
                                             
Послесловие:
                                                       
                                                  Во время войны, - а пандемия коронавируса имеет все признаки гибридной Третьей мировой войны - подобные вещи караются расстрелом...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:02 16.04.2020 (1)
2
В Москве все-таки взорвали вирусную бомбу                           
Игорь Яковенко:                                                                      "Коронавирусу создали максимально благоприятные условия

! Орфография и стилистика автора сохранены


Сергей Семенович Собянин очень сильно не любит москвичей. Их (нас) в России многие не любят, но нелюбовь Сергея Семеновича отличается помимо редкой интенсивности и постоянства еще и масштабом возможностей эту нелюбовь проявить в конкретных действиях.

Вот представьте, что бы вы сделали, если бы хотели использовать пандемию Covid-19 для того, чтобы отправить на тот свет максимальное число жителей столицы. Ну, конечно же, вам надо как-то заставить людей сбиться в плотные кучи, в которых сотни людей стоят впритирку друг к другу и у каждого вируса появляется уникальная возможность свободно прогуляться по людским организмам. Единственный способ собрать по всей Москве сотни таких плотно сбитых толп – это метро.

Делается это так. Сотрудники полиции проверяют пропуска на всех станциях метро. Просят предъявить в развернутом виде паспорт и сам пропуск. После чего вбивают в планшет цифровой код, проверяя действительность пропуска. Среднее время ожидания в плотной толпе перед входом в метро составляла сегодня 30-40 минут.

Что еще должен сделать человек, который очень не любит москвичей, чтобы создать коронавирусу максимально благоприятные условия? Правильно! Заблокировать машины "Скорой помощи". А для этого надо создать такие пробки на дорогах, чтобы автомобилисты не могли пропустить машины "Скорой".

Поскольку с сегодняшнего дня передвигаться по Москве на любом транспорте можно только при наличии цифрового пропуска, "Яндекс" уже в 7 утра показывал на столичных дорогах пробки в 4 балла. Люди стоят в пробках больше часа, среди машин есть "Скорые".

То, что произошло, могла с точностью в 100 процентов предсказать любая уборщица из Службы движения Московского метрополитена, вообще любой здравомыслящий человек, понимающий, что если проверять каждого на входе в метро, то перед турникетами возникнет толпа из людей, каждый из которых, даже если будет очень стараться, не сможет соблюдать социальную дистанцию не то что в полтора метра, но и в 10 сантиметров.

На вопрос, почему прогностические способности Собянина и его команды оказались ниже прогностических способностей уборщицы метро, есть два варианта ответа. Первый – это предположение, что Собянин, действительно, взорвал вирусную бомбу в метро специально для нанесения максимального ущерба поднадзорной популяции, к которой испытывает острую неприязнь. Если эта версия кому-то покажется излишне экзотичной, остается предположить, что и Собянин и все во власти в момент принятия каких-либо мер по борьбе с Covid-19 очень заняты чем-то другим, неизмеримо более важным. И эта версия имеет множество подтверждений".

(материал из интернета)
     16:50 16.04.2020 (1)
Алик, спасибо за полезную информацию! Лично я склонен видеть в действиях мэра Москвы чёткий и однозначный состав ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Тут ведь как - если это ХАЛАТНОСТЬ, то однозначно - ПРЕСТУПНАЯ. Если это сознательный ЗЛОЙ УМЫСЕЛ, то это тоже ПРЕСТУПЛЕНИЕ. То есть, хоть так, хоть этак, а без ареста тут уже не обойтись. Но ареста не будет! Уверен, что Путин, как и всегда, своих не сдаёт. В самом ужасном случае Собянин будет переведён на какой-нибудь солидный пост вне мэрии Москвы, но, скорее всего, Путин просто выскажет с экрана ТВ(из бункера) пару слов некоторого порицания ВЕРНЕЙШОМУ СОРАТНИКУ. То, что слягут пару тысяч лохов и губошлёпов - полная фигня для "царя", а вот потерять СВЕРХВЕРНОГО хозяина Москвы - реальная проблема. Поэтому думаю, что Путин для холопов устроит как бы порку с экрана ТВ, типа: "Оставляют желать лучшего меры, предпринятые мэром Москвы. Пару минут назад я говорил с господином Собяниным... Мы решили снять с должности начальника УВД по городу Москва. Его действия будут рассматриваться Прокуратой Москвы. Не имею права вмешиваться в действия Прокуратуры, но на лицо преступная некомпетентность."
     17:01 16.04.2020 (1)
Народ его уже не слушает. Как я прочитал на одном из российских форумов, там общество раскололось на две половины. И там уже идёт холодная гражданская война... Не знаю правда или нет, но не зря здесь Пономоренко так расхрабрился, а ура-патриоты впали в уныние и поют нисану Сталину и СССР. Чувствуют, что скоро их тришкиному кафтану наступит конец. Развалится и разбегутся все по своим улусам и стойбищам и останется одна Москва - автономный округ Российская Федерация. Да и хрен с ними.
     17:28 16.04.2020 (1)
Гражданская война в России никогда и не заканчивалась. В 1922-м победили красные, а теперь маятник пошёл в другую сторону и должны победить белые. В тему гражданской войны:

                                           
     20:03 16.04.2020 (1)
Имеющий уши, да услышит. Есть время воевать и есть время разбрасываить камни...Походу у них там пришло время получать камни с неба...
     20:07 16.04.2020
Ага...
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама