Заметка «Первый шаг на пути к ВАШЕМУ успеху»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: -1
Читатели: 405 +1
Дата:

Первый шаг на пути к ВАШЕМУ успеху

Успех начинается с идеи

Как разбогатеть? Стать счастливым? Иметь море свободного времени, вести бизнес, который развивается независимо от вас? Думаю, каждый из вас задавался подобным вопросом и не раз. Приходилось вбивать запросы в интернет и получать тысячи страниц за пару секунд. Яркие лозунги заманивают нас в свои сети: «Построй свое счастье!», «Увеличь свой доход за неделю!», «Зарабатывай 1000$ за час!» Человек, который однажды отравился идеей разбогатеть, уже никогда не станет прежним пока либо не добьется успеха, либо потерпит поражение.



Но не стоит бояться и пытаться искоренить свой замысел. Лучше поздравьте себя – вы встали на тропу новой жизни, вы захотели что-то изменить в себе, своей жизни. Разве в этом есть что-то плохое? Вы вырвались из подавляющего 90% населения, которые не хотят ничего менять, им легче жить привычной рутиной, идти по той дороге, которою проложили их предки, которая «проверена» и точно не подведет. ВЫ же, наоборот приближаетесь к 10% самых оплачиваемых людей планеты, которые, как и вы, однажды, задумались «почему же одни богатеют, а другие становятся бедными?». Как вы, они когда-то начинали с идеи! Простого пучка энергии, который движет историей. Генри Форд, Томас Эдисон, Авраам Линкольн, Бил Гейтс, Джон Рокфеллер, все они без высшего образование начинали с нуля, когда другие смеялись над беспомощностью их затеи.

Никто не побежден, до тех пор, пока не признает себя побежденным.

Пусть с этого самого момента, вашим лозунгом станет именно эта фраза. Заучите её наизусть и повторяйте как мантру утром и вечером. Если постоянно читать мантру, то она будет приносить уверенность и успех во всех ваших начинаниях.

Я хочу быть богатым, но как...

Итак, вы решили разбогатеть, но для этого не хватает финансов, знаний, кто-то другой имеет больший опыт в этой сфере, кто-то другой имеет связи и знаком с успешными людьми в той области, которую вы задумали покорить. Кто-то другой, но не ВЫ! Почему? Наверное, он лучше,  увереннее, он знает, чего хочет, у него есть на это время и деньги. Это все отговорки тех 90%, которые не захотели ничего менять, предпочли оставить все как есть.



Спросите себя, готовы ли вы идти дальше? Исследовать новый маршрут? Прорубать дебри непонимания твердыми решениями, уверенностью в СЕБЕ? Вставать, когда упали? Продолжать, когда уже нет ни единого шанса на успех? Или же вы останетесь тем, кем были, будете получать стабильную зарплату, жить той же похожей жизнью и завидовать тем, кто лучше вас, любоваться лазурным морем, который увидели на постере, и мечтать, что когда-то вы сможете нежиться на его берегу. Если да, то вам лучше закрыть эту страницу, мне вас нечему учить, вы достигли всего, чего только могли желать.



Вы уже добились успеха!

Продолжим, надеюсь, с нами остались лишь те, кто действительно задумал капитально изменить мир. Оглядитесь вокруг  и задайте себе вопрос: «Доволен ли я своей жизнью?» Теперь посмотрите в окно, что вы видите? Наверняка, как и большинство, лишь серые многоэтажки, вечно спешащих куда-то людей, сотни рычащих, гудящих автомобилей, которые ежесекундно засоряют нашу планету. И вновь спросите себя: «Доволен ли я своей жизнью?» Теперь зайдите в интернет или откройте глянцевый журнал, найдите там именно то, как вы представляете свою будущую жизнь, какой вы хотите её видеть? Лично меня всегда вдохновляли горы – эти величественные хребты, спешащая меж ними речушка, веющие на горизонте хвосты печного дыма, пасущиеся коровы, живая, настоящая природа с ее девственными лесами, лугами. Каждый день, когда я ложусь спать, я представляю себе свой обычный день новой жизни: я в окружении близких и любимых людей, в деревянном домике у большого камина в огромной гостиной, выгляну в окно – вижу снежные вершины, за которое заходит солнце, а на стол уже накрывают, мне пора…



Для кого-то это может быть бунгало на берегу Марокко или же внушающих размеров особняк где-нибудь в Майами, дело ваше, главное, чтобы вы действительно хотели этого, чтобы вас это вдохновляло, являлось стимулом к продвижению, чтобы, когда вам станет плохо, вы бы смогли закрыть глаза и прогуляться по белоснежному пляжу, чувствуя, как окутывает ваше ноги теплое море. ЗАХОТИТЕ этого! Вы достойны этого!

Не волнуйтесь если сейчас вы едва сводите концы с концами и с утра до вечера проводите на работе за монитором.  Главное – ВЫ решили измениться! И я вам с этим помогу! Достаточно лишь следовать моим советам, о которых я буду подробно рассказывать  в следующих статьях.



Успех уже близко, он всегда был рядом с вами, вы просто не замечали его. ВЫ станете тем, о ком вы лишь могли мечтать. ВЫ будете успешным и состоятельным человеком!

Удачи и до скорой встречи!


Есть желание, посетите мой сайт, где я более подробно описываю принципы, упомянутые в этой статье http://great-step.ru/?p=120

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама