Заметка «Дмитрий Дёмушкин - о протестах в США, запуске корабля Илона Маска и ситуации в России»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 319 +1
Дата:

Дмитрий Дёмушкин - о протестах в США, запуске корабля Илона Маска и ситуации в России

                                                   
Послесловие:
Дми́трий Никола́евич Дёмушкин (7 мая 1979, Москва, РСФСР, СССР) — российский политик, государственный и общественный деятель, придерживающийся националистических взглядов. Глава высшего национального совета объединения «Русские». Председатель оргкомитета Партии националистов. Председатель запрещённых ныне по обвинению в экстремизме организаций «Славянский союз» и «Славянская сила». Организатор Русских маршей, активный участник протестных акций и митингов.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      19:58 04.06.2020 (1)
Мысль Демушкина-система власти в России изжила себя-весьма плодотворна. Если бы он продолжил, что система власти в западном мире также изжила себя.
От этого конечно не легче, но встает вопрос- станет ли Россия, как сто лет назад-самым слабым звеном в цепи империализма"?
     23:07 04.06.2020
Я живу в США уже четверть века, но не вижу, что система власти в этой стране находится в кризисе. Всё схвачено толково и весьма надёжно. Не идеально, конечно, но работает достаточно нормально. Вы скажете: "А нынешнее восстание негритосов разве не свидетельство, надвигающегося коллапса Америки?" Нет, эти события говорят, лишь о колоссальной катастрофе Дональда Трампа и сил, которые привели его к власти. Концепция Трампа(вернее, тех, кто его двигает и консультирует - сам-то он - реальный НЕДОУМОК) - США 19-го века. Изоляционизм и ставка на устаревшие производства - тупик! Скорее всего, в ближайшие годы США станут на путь Демпартии - глубокие и всеохватывающие реформы и внутри США, и в отношениях с внешним миром. Конечно, на это уйдут годы, но США умеют извлекать уроки из поражений и кризисов. СИСТЕМА(DEEP STATE), если потребуется, сможет пойти на необходимые компромиссы и даже наступить на горло своей песне. Пример выхода Америкой из Великой депрессии и из поражения во Вьетнаме говорит о том, что СИСТЕМА вполне жизнеспособна.
 А теперь о Дёмушкине. Это интервью - самый большой российский сюрприз для меня за долгие годы. Дмитрий удивил глубиной анализа и интеллигентностью. То, что отпетый "либераст" Саша Сотник позвал Дёмушкина в эфир и предоставил ему роль эксперта - красноречивый знак того, что Дёмушкина заметили СОЛИДНЫЕ люди. Думаю, что это одна из "башен" Кремля. Не исключаю, что фигура Дмитрия Дёмишкина может возникнуть в русле тех перемен, которые однозначно ждут Россию в обозримом будущем.



     11:44 04.06.2020 (1)
Нашли кого слушать, Борис!
Это маргинал и заурядный скинхед.
Жуть!
     16:03 04.06.2020 (1)
Наталья, я слушаю ВСЕХ, кто говорит толково! Узость взгляда всегда ведёт человека к ограниченности, а порой и к реальному идиотизму.
     17:34 04.06.2020 (1)
Что ж... пусть я стану ограниченной идиоткой.
Но оскорблять свой интеллект просмотром таких товарищей не буду.
И другим не советую.
     17:39 04.06.2020
Наталья, как говаривал Андрей Макаревич:
"КАЖДЫЙ, ПРАВО, ИМЕЕТ ПРАВО НА ТО, ЧТО СЛЕВА И ТО, ЧТО СПРАВА.
НА ЧЁРНОЕ ПОЛЕ, НА БЕЛОЕ ПОЛЕ, НА ВОЛЬНУЮ ВОЛЮ И НА НЕВОЛЮ."


     15:29 04.06.2020 (1)
1
Согласен с Демушкиным, что Маск утер нос Роскосмосу, что Путин - парадобес, но сомнительно, что прибывающие в Россию инородцы могут организовать что-то, напоминающее теперешние выступления темнокожих в США.
     16:01 04.06.2020
О Дмитрии Дёмишкине много лет писали, как о тупом скинхэде и т.д. Но вот я его послушал, и увидел умного и вполне приличного человека. Особенно меня поразило глубокое знание Дёмушкиным раскладов в США. Ну, а по России - тут уже и бабки на лавочке возле пятиэтажки дают верные комментарии. В этом случае всё настолько очевидно, что ни особого ума, ни аналитических способностей, в общем-то, не нужно.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама